Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Давайте рассказывать о секретах...........  (Прочитано 29970 раз)

Бренда357

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А давно начали завивать ресницы? Это процедура как то негативно отразилась на состоянии ресниц или нет? А еще какие то процедуры пробовали в этом центре?
Ресницы завивала в начале февраля, до сих пор смотрятся отлично. Я не первый раз их завиваю в С.Лакс - никогда проблем не было. Я много чего тут  делаю: волосы перед Новым Годом наращивала, маникюр периодически и целлюлит лечила, много чего проходила.
Афродитка,
Я хожу в тот, что в Жулебино,  мне сюда  и удобно, так как живу недалеко, и мастера все профи.  Я почти три года тут обслуживаюсь, прихожу и себя в порядок привести, а иногда и просто расслабиться, что-то в себе изменить.  А  биозавивка ресниц наоборот для них очень щадящая - био, не зря же назвали, там в состав входят щадящие гиппоаллергенные препараты, к тому же наносят их, не затрагивая корней ресниц, поэтому они остаются живыми, сильными и не выпадают.
Счастье подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете сво

усталая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вы дома делаете или в салон ходите? Ресницы вообще как после завивок постоянных себя чувствую? Что за сыворотка? Мне мои подкормить бы не мешало
Я завивку ресницам не делала, я имела в виду, что перед накрашиванием завиваю из щипцами и все. А по поводу сыворотки, их сейчас много, увидела одну в магазине и купила.

Ресницы завивала в начале февраля, до сих пор смотрятся отлично. Я не первый раз их завиваю в С.Лакс - никогда проблем не было. Я много чего тут  делаю: волосы перед Новым Годом наращивала, маникюр периодически и целлюлит лечила, много чего проходила.
А вы молодцы, прям так тщательно следите за собой, все верно делаете. А по поводу завивки ресниц очень интересно стало, надо и себе попробовать. Длина у меня хорошая, но из за своей прямоты, они не очень красиво смотрятся.

Игорюшечка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
незнаю.. я за неиспользование тоналки...мне кажется ога вас милые мои уничтожает. съедает как кислота
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100