Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Давайте рассказывать о секретах...........  (Прочитано 31004 раз)

Танечка

• Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
я жую какао-бобы каждый день :D цвет лица улучшился.Пью масло тыквы или льняное  перед едой. :-! полезно,хоть и не очень вкусно:)
А масло то зачем? Для кишечника?
Оооо, масло льняное не только для кишечника полезно.

Итак, польза льняного масла.

-В нем содержатся полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 (превосходит даже рыбий жир, причем в два раза!).
-Льняное масло снижает уровень холестерина в крови.
-Препятствует образованию атеросклероза и как следствие, продлевают нашу жизнь, не давая развиваться инфарктам и инсультам. Таким образом, льняное масло очищает наши сосуды.
-Льняное масло предотвращает аритмию.
-В нем содержатся почти весь комплекс витаминов группы В, которые благотворно влияют на нервную систему.
-Витамин Е, которым богато льняное масло является мощным антиоксидантом и фактором роста.
-Укрепляет иммунитет.
-Нормализует уровень жиров.
-Способствует лучшему усвоению кальция.
-Восстанавливает гормональный фон , облегчает симптомы ПМС у женщин.
-Рекомендуется детям.
-Назначается и в послеоперационный период для восстановления сил.
-Быстро восстанавливаются силы у спортсменов после тяжелых тренировок.
-Быстро заживляются раны и порезы.
-Борется с запорами. Те, кто употребляют столовую ложку этого масла, прекрасно справляются с этой проблемой.
-Предотвращает заболевания эндокринной системы.
-Повышает мужскую силу.
-Способствует похудению.
-Полезно при сахарном диабете, улучшает восприятие организмом инсулина.
-Полезно при болезнях пищеварительного тракта, при изжоге, для лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
-Полезно всем беременным женщинам для правильного развития плода и головного мозга ребенка.
-Полезно для всех астматиков. Значительно улучшает картину лечения.
-Благодаря ранозаживляющим свойствам полезно применять при ожогах, обморожениях, лучевых поражениях кожи.
-Для профилактики образования тромбов.
-Льняное масло рекомендуют включать в рацион онкологическим больным. Льняное масло и творог считается лучшей антираковой диетой в мире.
Одним словом, льняное масло — кладезь здоровья и надо им пользоваться.
В первоклассном супе больше творчества, чем во второстепенной поэзии!

Элизабет

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вообще от прыщей знаю хороший спрей, салкура называется, намного лучше средств типо клерасил и т д, которые вообще мне не помогали.

Даруся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
а я когда была у дерматолога, меня первым делом отправили на обследование, сдавала кровь на гормоны и сидела ни диете, причин может быть на самом деле много и таблетки не всегда являются спасением....они могут помочь , но не надолго

Krisss

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
согласна,  у меня когда проблемы с лицом были, оказалось гормоны…(( а до этого примочки делала, народные средства использовала((

Даруся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
ой, я с лицом вообще не экспериментирую, кстати, у меня проблема ушла, когда стала правильно очищать кожу, после средства для снятия макияжа, наносила тоник от Ив Роше, а потом увлажняющий крем, через неделю лицо стало гораздо чище

Ягодка

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я от прыщей знаю хороший тоник и крем для лица - chrisal

Люся-Юлюся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
мне очень нравится масло черного тмина. я только не уверенна, что у нас оно продается, т.к. куплено было в египте. очень хорошая штука. я и маски делаю для волос, и ножки могу помазать, чтобы кожа была гладкой (только потом смывать нужно, часика через 2). правда, запах имеет спецефический. мужу моему не сильно нравится, так я все процедурки делаю только тогда, когда он на работе)))

Gretel

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я сделала одну омолаживающую операцию, но никто об этом не знает. Почти все отмечают, что выглядить я стала лучше и свежее, но никто не может сказать, что именно изменилось.

Ekaterina92

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
крем на основе пробиотических средств pip, омолаживает и ухаживает за кожей)

Лола

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я сделала одну омолаживающую операцию, но никто об этом не знает. Почти все отмечают, что выглядить я стала лучше и свежее, но никто не может сказать, что именно изменилось.
разве эффект от операции может быть такой смытый?Я видела  результат омолаживающих операций и очень даже видно,что было какое-то вмешательство.

Gretel

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
разве эффект от операции может быть такой смытый?Я видела  результат омолаживающих операций и очень даже видно,что было какое-то вмешательство.
Не знаю как от других, но я делала спейслифтинг http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting/ Это максимально щадящая и естесственная  операция, без огромных разрезов и грубых вмешательств.

Афродитка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Всем привет. Спасибо за тему, советов полезных массу для себя узнала, не нашла только вот чего - кто как за ресницами ухаживает? Они у меня вроде и густые, но направлены вниз, от этого взгляд кажется каким-то грустным( Я как-то завивала ресницы у визажиста (делала мейк на юбилей мужа), так совсем же другое дело. Есть у нас ещё кто-то с такой проблемой? Что делаете? Завиваете щипцами ежедневно? Я боюсь, честно говоря, что ресницы могу испортить таким образом

Бренда357

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я стараюсь омолаживаться с помощью процедур, на операцию я не готова, но мне и мои методы вроде бы помогают. А для ресниц я биозавивку делаю, на 8-10 недель точно эффекта хватает.  В С.Лакс много полезных процедур делают, если вы в Москве живёте, можете сами проконсультироваться.
Счастье подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете сво

усталая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Всем привет. Спасибо за тему, советов полезных массу для себя узнала, не нашла только вот чего - кто как за ресницами ухаживает? Они у меня вроде и густые, но направлены вниз, от этого взгляд кажется каким-то грустным( Я как-то завивала ресницы у визажиста (делала мейк на юбилей мужа), так совсем же другое дело. Есть у нас ещё кто-то с такой проблемой? Что делаете? Завиваете щипцами ежедневно? Я боюсь, честно говоря, что ресницы могу испортить таким образом
Знаете, у меня та же проблема. Постоянно приходиться их щипцами завивать, так как растут прямо. Я вот пару месяцев пользовалась сывороткой и они отросли так хорошо. Но вот то, что они вниз растут, это не радует. 

Я стараюсь омолаживаться с помощью процедур, на операцию я не готова, но мне и мои методы вроде бы помогают. А для ресниц я биозавивку делаю, на 8-10 недель точно эффекта хватает.  В С.Лакс много полезных процедур делают, если вы в Москве живёте, можете сами проконсультироваться.
А давно начали завивать ресницы? Это процедура как то негативно отразилась на состоянии ресниц или нет? А еще какие то процедуры пробовали в этом центре?

Афродитка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да, я из Москвы. А что за биозавивка, можете подробнее рассказать? Она не портит ресницы? И почему именно в этом центре Вы делали, там специалисты супер-профессиональные или Вам просто удобно? Кстати, я погуглила, этих центров же несколько, Вы в каком обслуживаетесь?

усталая
Вы дома делаете или в салон ходите? Ресницы вообще как после завивок постоянных себя чувствую? Что за сыворотка? Мне мои подкормить бы не мешало
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100