Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сексуальная активность и возраст.  (Прочитано 9684 раз)

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
Ну и славненько!!!!
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

Эйфория

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • В ожидании счастья
    • Награды
Я бы согласилась с тем утверждением, что женщины просыпаются после 30 лет, если бы "проснуалсь" именно после 30. Мне до 40 казалось, что я фригидна- мне секс был нужен как редкая потребность, но не более того.
Лишь после 40 я поняла, что это такое. То есть тело проснулось. И  я узнала, что секс то на самом деле это кайф, а не выполнение обязанностей и что от него появляются дети. Что от секса может слетать башня и сворачиваться голова, что ты его можешь желать, хотеть и тд.

Так вот - по-секрету. Именно после 40 (точнее - после 41 года) я узнала что я женщина))) :yes: до этого думала , что пора на покой.
Сейчас так не думаю.  Думаю, что и жизнь, и секс  начинается после 40 лет. Как в кино)))

Какие то другие ощущения.

И самое интересное, что я не помню секс за все годы с 20 лет до 40 - вообще! никаких ярких воспоминаний. Будто жизнь прожита зря. :'(
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!

Танечка

• Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ох ты как интересно!  То есть вас послушать так будет ещё лучше? Ну хоть что-то возраст несёт хорошее.
Мне до 40 казалось, что я фригидна- мне секс был нужен как редкая потребность, но не более того.
Лишь после 40 я поняла, что это такое. Какие то другие ощущения.
Не поняла. если фригидная, то почему всё-таки секс был нужен, хоть и иногда.Или он нужен был только мужу?
В первоклассном супе больше творчества, чем во второстепенной поэзии!

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
Я бы согласилась с тем утверждением, что женщины просыпаются после 30 лет, если бы "проснуалсь" именно после 30. Мне до 40 казалось, что я фригидна- мне секс был нужен как редкая потребность, но не более того.
Лишь после 40 я поняла, что это такое. То есть тело проснулось. И  я узнала, что секс то на самом деле это кайф, а не выполнение обязанностей и что от него появляются дети. Что от секса может слетать башня и сворачиваться голова, что ты его можешь желать, хотеть и тд.

Так вот - по-секрету. Именно после 40 (точнее - после 41 года) я узнала что я женщина))) :yes: до этого думала , что пора на покой.
Сейчас так не думаю.  Думаю, что и жизнь, и секс  начинается после 40 лет. Как в кино)))

Какие то другие ощущения.

И самое интересное, что я не помню секс за все годы с 20 лет до 40 - вообще! никаких ярких воспоминаний. Будто жизнь прожита зря. :'(

Да!!!!!! печальная история!! Слава Богу хоть все же жизнь началась!!! рада за тебя, Эйфория!!!
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

♥Викки♥

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мне почему-то на ум сейчас пришла фраза:"В СССР секса не было!" :D хах,но в семье было по 5 детей)))Вот и как это объяснить?Может в капусте находили ??? :D Согласна с МАРГО,раньше это не имело огласки,а сейчас секс в отношениях м и ж на первом месте,так сказать залог семейного счастья и об этом нам напоминают везде абсолютно))В женских журналах всегда есть статьи о том как соблазнить мужчину, как доставить ему удовольствие и.т.д.,в магазинах женского нижнего белья огромный ассортимент того,чего под обычную одежду ты ну никак не оденешь(всякие корсеты ажурные,костюмчики служанок,мед-сестер,стюардесс итд),в конце-концов интим-магазины на каждом шагу. Разве раньше такое было? Просто нужно шагать в ногу со временем,не смотря на то,сколько тебе лет,мое мнение)) :)
Слова женщины легче падающих листьев, которые вода и ветер несут куда им угодно.

Kurochka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
смотря еще как к сексу относишься - хочешь ли ты наслаждаться им или долг родине (он же муж) отдаешь.

Andawka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
много еще зависит и от мужчины, есть ли у него желание, чтобы и его женщина получила удовольствие или же главное только самому разрядиться

Kor-Zina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
 :no: У меня не изменилось)))) Как не горело и не хотелось так и не горит и не хочется ))))

Фэйт

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
много еще зависит и от мужчины, есть ли у него желание, чтобы и его женщина получила удовольствие или же главное только самому разрядиться
Вот именно)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100