Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поделитесь своим положительным опытом  (Прочитано 4895 раз)

iRINкА

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Собираюсь купить кухню. Мне несколько моих знакомых посоветовали компанию Кухнистрой, где я себе уже присмотрела мебель, очень понравилась. Вопрос в чем. После того, как кухню выбрала, мне кто-то сказал: почитай отзывы. Прочла… лучше бы этого не делала… столько негатива! Испугалась. Потом почитала про другие компании – та же история. Закрались подозрения – может, позитивом-то никто и не делится? Мне кухня очень понравилась, очень ее хочу. Скажите, есть у кого-нибудь положительный опыт с этой компанией??? Очень хочется себя успокоить))) или выбирать другое.. или рискнуть… поделитесь своим положительным опытом с магазинами кухонной мебели

Батиста

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • Домохозяйка
    • Награды
Думаю,что если брать  мебель из массива дерева , а не ДСП,ДВ , а столешницу из композитного камня, а не прес.опилки -проблем не будет с любой кухней. ;)
"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен

ЮЛИАНА

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • просто Я!!!
  • Награды Блюститель порядка
    • Награды

как вам этот вариант кухни...
Довести до слез.. может каждый... А сделать так, чтоб глаза от радости сияли.. только единицы...

jt

• Женский форум
  • Администраторы
  • Оффлайн Оффлайн
  • Просто женщина
    • Награды
не дешевый вариантик
Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.

ЮЛИАНА

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • просто Я!!!
  • Награды Блюститель порядка
    • Награды
не дешевый вариантик

ну так...не из фанеры же кухню лепить... :D :D
Довести до слез.. может каждый... А сделать так, чтоб глаза от радости сияли.. только единицы...

jt

• Женский форум
  • Администраторы
  • Оффлайн Оффлайн
  • Просто женщина
    • Награды
ну почему сразу из фанеры, вот ты на фотке из МДФ показала кухню, вполне приемлемый вариант
просто из дерева очень дорого, по крайней мере у нас
мы когда свою заказывали, то из дерева кухня была как вся мебель в доме, еще и с хвостиком :D
Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.

Танечка

• Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
У меня папа купил недавно кухню. На рынке заказывал, так намного дешевле.
Очень похожая на ту что на фото, только больше раза в 2, кухня у него большая.
В первоклассном супе больше творчества, чем во второстепенной поэзии!

AnnyN

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
До недавнего времени была убеждена, что мебель из Икеа лучший и самый доступный вариант для тех, кто хочет украсить свой дом мебелью и предметами интерьера от ведущего европейского производителя, недорого и с гарантией качества. Оказалось не я одна, мы все живем в плену иллюзий. Россия специфичная страна и видимо сама по себе располагает к какому-то захломлению второсортным ширпотребом, некачественным и не стоящим не то что денег, даже внимания. Так мебель из Икеа по утверждениям моих колег- иностранцев (работаю в немецкой компании) вообще не считается чем-то сверх-естественным, бренд для ниже-среднего, точнее для местных европейских студентов, к тому же произведена где-то как-то из опилок. Я не сторонник урбанизации и картонных интерьеров, скорее консерватор, потому выбираю всегда натуральные материалы (камень, дерево-массив и др.). Конечно и русские не удивляют качеством товара. На выставках в Три кита одна только Уркаина и Беларусь, вы найдете конечно и итальянскую мебель с хорошим именем и соответствующим качеством, но вряд ли согласитесь потратить несколько сотен тысяч рублей! Так получается нам остается жить в Икеа и Лазурите. Или заказывать что-то из Европы. У тех же немцев хорошим спросом пользуется мебель Magrens, Kumode из натурального дерева. К сожалению пока не находила в России их представителей, было бы интересно. Ведь цены там за рубежом не такие огромные. На 1 тысячу евро можно и квартиру обставить.

alya_alyaeva

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Недавно купила смеситель с подсветкой на кухню в специализированном интернет-магазине http://artstonemsk.ru Покупкой очень довольна. Теперь хочу там же заказать и в ванну, пусть такая красота по утрам радует.  :dance:

Sveta-nik

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
у нас с дсп, но планируем менять на деревянную.

diana777

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хочу поделится опытом, насчет столешницы для кухни. Заказывала ее у компании, (очень интересно себя называют)
Все сделали быстро и качественно. Очень довольна их работой.. так что рекомендую тем, кому нужно)

Сонечка2015

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
не дешевый вариантик

ну так...не из фанеры же кухню лепить... :D :D
не все это покарману

anastasiyasuv

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Присоединяюсь к вопросу. Хотим установить у себя деревянные стелопакеты, кто-нибудь устанавливал такие? каких производителей вы выбрали, не знаем на чем остановиться... 
поделитесь опытом соседи

GalinaMalina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Присоединяюсь к вопросу. Хотим установить у себя деревянные стелопакеты, кто-нибудь устанавливал такие? каких производителей вы выбрали, не знаем на чем остановиться... 
поделитесь опытом соседи
Лучше пластиковые.

alikaWong

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мы пластик ставили. Не жалею.
Страниц: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100