Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Давайте худеть вместе  (Прочитано 65828 раз)

Monka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Давайте худеть вместе
« Reply #525 : 28.01.2014, 16:32:30 »
Я тоже хочу похудеть. После праздников набрала пару лишних кг. На диетах не люблю сидеть. Сейчас стараюсь вредного не есть, жирное тоже исключила. Придерживаюсь только старого метода- после 6 не кушать. Стала пить много около двух литров в день. Но вес на месте >:(. Меня заинтересовал XLS. Расскажите про него? Оно не вредное? Много побочных действий? 
А вообще каким то видом спорта занимаетесь? Походите в зал, там лишние калории будете сжигать. Да и для здоровья будет полезно. А то, что вечером не кушаете, это как раз очень хорошо. А про XLS я у мамы расспросила, вед она его пила, не я. Результатом она более чем довольна. Достаточно много с ним скинула, пила около 2 месяцев, может чуть больше. Это натуральный препарат, поэтому на здоровье они никак не отразились. Мама говорит, что и кушать меньше стала.

Там весь секрет в очередности каш, к тому же они готовятся без соли и масла :-!. Я понимаю что физ.нагрузка дает хорошее ускорение в этом деле...надо себя как то мысленно в кучку собрать :D. Может действительно возьму абонемент, я так поняла главное начать). А XLS это что, таблетки или чай? А как быстро он дал маме результат, и как на счет слабительного эффекта? ???
Ну и много скинула на этой диете из каш? Как долго на ней смогли продержаться? А о спорте обязательно подумайте, хотя бы 2 раза в неделю. А XlS это препарат,который связывает жиры поступаемые с пищей, он еще и голод притупляет и не так хочется кушать. От этого и теряется вес.

Мармариска

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #526 : 29.01.2014, 18:46:46 »
А я думала что йога не такая эффективная, как фитнес...Вы уже начали сбрасывать вес? Подумаю теперь, может на пилатес запишусь, слышала тоже хорошо помогает :).
Йога, конечно, менее эффективней чем фитнес, но мне не по душе прыгать и бегать. Йога поспокойней и есть время собраться с мыслями. После занятия чувствую себя гораздо лучше. Я за последнюю неделю сбросила только 0.5 кг.
А вообще каким то видом спорта занимаетесь? Походите в зал, там лишние калории будете сжигать. Да и для здоровья будет полезно. А то, что вечером не кушаете, это как раз очень хорошо. А про XLS я у мамы расспросила, вед она его пила, не я. Результатом она более чем довольна. Достаточно много с ним скинула, пила около 2 месяцев, может чуть больше. Это натуральный препарат, поэтому на здоровье они никак не отразились. Мама говорит, что и кушать меньше стала.
Я сейчас ели сдерживаю свой голод вечером. Стараюсь пить чай. Мне даже еда начала снится по ночам. Хочу все-таки попробовать XLS, может аппетит немного уменьшит. Скажите, на сколько мама смогла похудеть? Я все еще надеюсь сбросить лишний вес.  Мне мой тренер говорила, что на это надо время и терпение.

Madam

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #527 : 04.05.2014, 08:46:25 »
А я всё никак не собирусь сесть на диету  :D

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
« Reply #528 : 18.06.2014, 17:51:15 »
А я всё никак не собирусь сесть на диету  :D

Ну и правильно!!! Значит и незачем!!! ;)
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

Dusty

• БАНАНОС
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #529 : 06.03.2016, 20:55:59 »
Девчонки давайте вместе худеть. Я тут на днях глянула на себя в зеркало и поняла, что срочно надо что-то делать. Отпуск то не за горами. Решила сесть на семидневное разгрузочное голодание. Если кто таким увлекался, подскажите все ли прошло без проблем. А то страшновато голодать так долго

Это же просто опасно для здоровья! Это не диета даже, это голодание самое настоящее. Без последствий такое не пройдет. Почему не попробовать просто правильно питание?

ksenya

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #530 : 31.08.2018, 22:11:54 »
Худет вместе это дело полезное, а то одной скучновато, я тут недавно выпечку открыла малокалорийную, без масоа можно на редмонтовском мультипекаре печь, меньше калорий.

kristinka888

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #531 : 04.09.2018, 13:14:46 »
Легче всего худеть на гречке с кефиром, лично у меня всегда уходят килограммы..примерно 1 кг в день.. но важно не больше недели сидеть на такой диете..иначе витаминов недосчитаетесь...

kristinka888

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #532 : 04.09.2018, 13:15:32 »
также после экстренного сброса веса важно не дорваться до магазинов и холодильника - все сброшенное быстро восстанавливается и еще больше можно набрать вес..

nanali2708

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #533 : 05.09.2018, 14:50:11 »
Я похудела так : зарядка + отказалась от сладкого и сахара, и от белого хлеба. Сладкое заменила фруктами, хлеб черный, и больше воды пить.

mamashka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #534 : 17.10.2019, 19:28:39 »
Знаете, девочки  мне кажется, что ни какие таблетки и диеты не помогут, если вы не будете хоть немного заниматься спортом. Все таблетки это только блокаторы калорий, но их ведь нужно сжигать. А без физических нагрузок это не возможно.
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100