Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Давайте худеть вместе  (Прочитано 65834 раз)

arleya

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Давайте худеть вместе
« Reply #510 : 26.01.2013, 00:29:41 »
Девочки, поделитесь информацией: что за чудо-препарот этот Ксеникал? Как его принимать, есть ли побочка? Обязательно консультироваться с доктором или можно самой себе назначить?:)

Клариса

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #511 : 26.04.2013, 02:31:43 »
Ксеникал, это лекарственный препарат, он помогает сбросить лишний вес путем блокирования всасывания жиров. Из побочек могут быть только масляные выделения, но если его принимать строго по инструкции, и не есть жирную еду, то и побочек может не быть. Я его сама принимала полгода, на 17 кг похудела, и когда перестала принимать, вес так и остался в норме, и жирное совсем отвыкла есть.

натали

• Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #512 : 01.08.2013, 14:05:52 »
Знаете, девочки  мне кажется, что ни какие таблетки и диеты не помогут, если вы не будете хоть немного заниматься спортом. Все таблетки это только блокаторы калорий, но их ведь нужно сжигать. А без физических нагрузок это не возможно.

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
« Reply #513 : 07.12.2013, 11:03:43 »
Хм...сюда же и Гербалайф- продукты отнести можно, так что ли???
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

Батиста

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • Домохозяйка
    • Награды
« Reply #514 : 07.12.2013, 15:26:44 »
Ой,неееее...Я все эти похудательные средства не люблю. Они же почти все с эффектом слабительного,а енто не для меня. :no:

А в спортивных центрах есть очень неплохие программы для начинающих.Там все поленькие и неопытные. Плюс везде бассейны,сауны. Можно и не прегружать организм, а постепенно повышать нагрузку.
"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
« Reply #515 : 07.12.2013, 15:53:12 »
Совершенно верно!!! Согласна!!!!!
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

Милая сонечка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #516 : 10.12.2013, 14:23:09 »
У меня неплохо получается сидеть на диетах и худеть, когда мне это надо. Но потом, проходит время и я не могу удержать "идеальный вес". И ненужные килограммы приходят снова...

laura

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #517 : 11.01.2014, 13:18:22 »
Не все способны ходить в спортзалы, я не могу себя заставить. Кручу дома халахуп. Мне помогает. Это совет для лентяек, желающих держать себя в форме.

Кудряшка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #518 : 20.01.2014, 03:33:27 »
Знаете, девочки  мне кажется, что ни какие таблетки и диеты не помогут, если вы не будете хоть немного заниматься спортом. Все таблетки это только блокаторы калорий, но их ведь нужно сжигать. А без физических нагрузок это не возможно.
Только где ж силу воли взять для этих нагрузок. Я как только подумаю пресс, так на меня сразу сонливость нападает или голод :D
Люблю своих соседей, вот музычку им включила...))

Кудряшка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #519 : 20.01.2014, 03:36:09 »
У меня неплохо получается сидеть на диетах и худеть, когда мне это надо. Но потом, проходит время и я не могу удержать "идеальный вес". И ненужные килограммы приходят снова...
А какие диеты вы пробовали? :)

Кудряшка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #520 : 20.01.2014, 03:36:58 »
Не все способны ходить в спортзалы, я не могу себя заставить. Кручу дома халахуп. Мне помогает. Это совет для лентяек, желающих держать себя в форме.
Я тоже себе собралась купить халахуп, а у вас с шипами?

Кудряшка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #521 : 20.01.2014, 03:50:59 »
Девочки, а меня почему то диеты слабо берут ???. Я уже несколько вариантов перепробовала, последняя была диета на 6 кашах и скинула на ней всего 300гр :(. Я понимаю, надо еще и физические нагрузки делать. Вроде и времени хватает, так я домохозяйка, но моя лень меня сильней. С осени набрала 4кг, а новогодние праздники меня вообще раздули к балласту в 6кг. Весной собрались с мужем в Турцию, нужно экстренное похудение :bomb:. Тоже думаю попробовать какие то препараты для похудения, а они все, что ли, со слабительным действием? :o

Monka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #522 : 23.01.2014, 12:14:58 »
Девочки, а меня почему то диеты слабо берут ???. Я уже несколько вариантов перепробовала, последняя была диета на 6 кашах и скинула на ней всего 300гр :(. Я понимаю, надо еще и физические нагрузки делать.
Ого диета на кашах? Каши ведь калорийный продукт. А спорт во время похудения обязательно нужен, во первых чтобы кожа подтягивалась и не было никаких обвисаний. А во вторых так вед и рельеф красивый будет, поэтому переборите лень или пойди в спорт зал. Возьмите абонемент, тогда жалко будет, если деньги пропадут, это как одни из стимулов, который кстати действует.  :-[ Можете еще попить XLS,  у меня мама пила, когда худела, очень здорово ей помог скинуть лишнее.

Мармариска

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #523 : 25.01.2014, 11:17:12 »
Можете еще попить XLS,  у меня мама пила, когда худела, очень здорово ей помог скинуть лишнее.
Я тоже хочу похудеть. После праздников набрала пару лишних кг. На диетах не люблю сидеть. Сейчас стараюсь вредного не есть, жирное тоже исключила. Придерживаюсь только старого метода- после 6 не кушать. Стала пить много около двух литров в день. Но вес на месте >:(. Меня заинтересовал XLS. Расскажите про него? Оно не вредное? Много побочных действий? 

Я понимаю, надо еще и физические нагрузки делать. Вроде и времени хватает, так я домохозяйка, но моя лень меня сильней. С осени набрала 4кг, а новогодние праздники меня вообще раздули к балласту в 6кг. Весной собрались с мужем в Турцию, нужно экстренное похудение :bomb:. Тоже думаю попробовать какие то препараты для похудения, а они все, что ли, со слабительным действием? :O
У меня тоже большая лень есть. Но я нашла выход. На фитнес ходить не хочу, я записалась на йогу. Вроде как тоже физическая нагрузка. Вам тоже советую найти какой-то вид спорта по душе.

Кудряшка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #524 : 26.01.2014, 12:40:27 »
Ого диета на кашах? Каши ведь калорийный продукт. А спорт во время похудения обязательно нужен, во первых чтобы кожа подтягивалась и не было никаких обвисаний. А во вторых так вед и рельеф красивый будет, поэтому переборите лень или пойди в спорт зал. Возьмите абонемент, тогда жалко будет, если деньги пропадут, это как одни из стимулов, который кстати действует.  :-[ Можете еще попить XLS,  у меня мама пила, когда худела, очень здорово ей помог скинуть лишнее.
Там весь секрет в очередности каш, к тому же они готовятся без соли и масла :-!. Я понимаю что физ.нагрузка дает хорошее ускорение в этом деле...надо себя как то мысленно в кучку собрать :D. Может действительно возьму абонемент, я так поняла главное начать). А XLS это что, таблетки или чай? А как быстро он дал маме результат, и как на счет слабительного эффекта? ???
У меня тоже большая лень есть. Но я нашла выход. На фитнес ходить не хочу, я записалась на йогу. Вроде как тоже физическая нагрузка. Вам тоже советую найти какой-то вид спорта по душе.
А я думала что йога не такая эффективная, как фитнес...Вы уже начали сбрасывать вес? Подумаю теперь, может на пилатес запишусь, слышала тоже хорошо помогает :).
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100