Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 19192 раз)

Stacyn

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Уход за волосами
« Reply #120 : 19.07.2017, 15:55:10 »
Еще важно пользоваться хорошей расческой. Я пробовала и деревянные и обычные пластиковые, но уже два года пользуюсь только Tangle Teezer. Расчесываться стало в разы приятнее, быстрее и удобнее, распутывают любой узел. Возможно будет полезно, заказывала на этом сайте: mellow.in.ua

viktor_ia120

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #121 : 06.02.2018, 14:58:53 »
девочки подскажите хорошие средства против перхоти, поменяла шампунь и появилась перхоть, не знаю как теперь исправить ((

Виктория Еременко

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #122 : 23.06.2018, 16:42:32 »
Из последних косметических открытий - попробовала шампунь Нейтральный, серия 911. Купила в аптеке, потому что было написано что он гипоаллергенный. Очень понравился. У меня на голове летом постоянно какие-то красные высыпания, сейчас - тьфу-тьфу - нету. И волосы после него мягкие, и перхоти по-меньше стало.
...чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение...

Анютка шоу

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #123 : 24.06.2018, 14:09:46 »
Вот у меня такая же проблема возникла, перхоть так хлопьями и сыпется. Уже отказалась от того шампуня, вернулась к старому, но проблема не ушла. Что можно сделать теперь, как перхоть лечить?

Лучана

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #124 : 24.06.2018, 19:14:33 »
Не знаю почему, но у меня в одно время тоже была жуткая. Может быть из-за стресса, у меня тогда нелегкий период жизни был, развод и мебель пополам)) Хорошо, хоть вши не завелись, говорят, они тоже от стресса))))  Мне тогда помог лечебный шампунь Микозорал, прям втирала в кожу, когда мыла голову.

Анютка шоу

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #125 : 25.06.2018, 18:42:41 »
Не знаю почему, но у меня в одно время тоже была жуткая. Может быть из-за стресса, у меня тогда нелегкий период жизни был, развод и мебель пополам)) Хорошо, хоть вши не завелись, говорят, они тоже от стресса))))  Мне тогда помог лечебный шампунь Микозорал, прям втирала в кожу, когда мыла голову.
А как часто его применять надо и сколько? И по стоимости сориентируйте, пожалуйста

Лучана

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #126 : 26.06.2018, 08:32:27 »
Его наносят на кожу головы на 5 минут и смывают, применять надо два раза в неделю, месяц. Потом желательно использовать его в качестве профилактики, хотя бы два раза в месяц, чтобы проблема не возвращалась. Стоит чуть меньше 400 рублей, при том, что его аналоги стоят намного дороже. Флакона вполне хватает на курс.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100