Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Есть-ли место в кухне телевизору?  (Прочитано 34439 раз)

Dasha87

• БАНАНОС
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я когда готовлю смотрю сериалы или передачи на планшете. Его можно куда угодно ставить! ;)

Baraka69

• БАНАНОС
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ноутбук беру с собой на кухню и включаю сериальчик.
Телевизор это уже прошлый век :D

BabaLuba

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я давно мечтала о телевизоре на кухне и вот он у меня появился)) небольшая плазма, повесили на стену, места не занимает, за то в этом году я наконец то смогу готовить салаты и смотреть иронию судьбы одновременно, а не бегать из кухни в зал на лучшие моменты.

ksenya

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Место особенно нет, но телик есть, подставка на стене прикреплена. Но, я редко телик на кухне смотрю, больше слушаю радио, у меня оно в редмонтовской мультиварке есть, играет фоном.

Alice

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я вот телевизор просто так не смотрю, а включаю его именно на кухне. Но у меня старый, я хочу купить нормальный телек, но такой чтобы флешку туда можно было вставлять. Я больше сериалы скачанные смотрю, чем теле-программы)

Хелена

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
О, да) Телевизор хочу именно на кухню, чтобы что-то бубнело мне, когда я готовлю :-[ А то скучно, все на работе, в садике, еще где-то, а тишину я не люблю)

loron

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Тоже люблю что-нибудь посмотреть, пока готовлю. Все от настроения зависит.

innunusik

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мне не нравится, что люди смотрят телевизор когда сидят за столом а не разговариваю
Я предпочитаю готовить под аудиолекции

innunusik

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

У вас есть в кухне телевизор?
Я хочу в кухню телевизор, давно хочу-но ставить некуда! Мне кажется это так приятно, пока я занята чем-то своим, он там бубнит себе потихоньку... Было у меня радио ;D , но как-то не то..., закончила свои дела, присела с чашечкой чая, и..., и... и взгляд автоматически упирается на радио... Хехе, а там ничего не видать.... ;D
А можно-ли ставить телевизор на микроволновку? Телевизор на подставке овальной формы, 20 см. длина, 10 см. ширина (это размер подставки а не телевизора :D ). Муж говорит что нельзя, плохо для микровели, а больше некуда! Повесить над столом-так ширина кухни два метра, ширина стола 85 см, даже если сидеть на против-это всё равно что уткнуться в него носом... А так хочется "бубнелку с живыми картинками"  ;D

У вас есть? Включаете? Не отвлекает?

я думаю, он там лишний
если готовить станет скучно, можно взять наушники или включить музыку
или ноутбук принести
 а когда за столом люди смотрят футбол или сериала -это грустно((

ЛянаМуляна

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
У нас стоит небольшой и недорогой, закоптился весь, хотя регулярно протираю его. Как за телеком ухаживать? Еще часы электронные стоят, тоже все в копоти. Как почистить не знаю, чтобы не сломать их.

Арика

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мне не нужен телек на кухне, у меня ноут на кухне стоит. Тут и фильмы посмотреть можно, и электронные дневники проверить, и книжку почитать, и с подружками поболтать виртуально. И всё это - почти не отрываясь от "кухонных" дел
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100