Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обновление кухни в кризисных условиях  (Прочитано 23598 раз)

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
Оооооооооой!!! У нас тоже ремонтище в доме... и придется отложить до осени, так как съезжаем на летние квартиры ;)
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

sveto4ek

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Меняла на кухне недавно столешницу, делали хлопцы из этой компании http://mramor-i-granit.com.ua, все очень понравилось, может кому-то пригодится.

sveto4ek

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Вот фото моей столешницы

VartA

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Столешница - класс. Но у меня полки и шкафы тоже вышли из строя, пришлось менять. НО установили не обычные шкафы, а модульные системы, получилось очень удобно, функционально и стильно.

Liliputka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А как примерно выглядят эти модульные системы? Достаточно уютно или как на кухне в столовой?

lebedelena

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мне тоже очень интересно посмотреть... :hi: можно фото?

Olko

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Модуль - это элементы в едином стиле. Основная особенность и достоинство модульной мебели в том из набора модулей собирается гарнитур  т.е. мебель которую можно купить отдельными модулями. Мы тоже собирали кухню из модулей, получилось шикарно.

VartA

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А нужно учитывать при планировке мебели наш будущий теплый пол? Под мебелью его вроде делать не надо?

Даруся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я вам больше скажу, под мебелью теплый пол вообще делать нежелательно, иначе мебель может рассохнуться

Маришка Марченко

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А нужно учитывать при планировке мебели наш будущий теплый пол? Под мебелью его вроде делать не надо?
конечно не надо! мы сделали только там, где ходтм. А зачем прогревать под уголком или шкафами. ИМХО, им все равно. Еще примите к сведению, возле холодильника тоже не желательно, а то ломаться часто будет. мы где-то за полметра от холодильника уже не ложили провод для теплого пола.

Николька

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

мечта, а не кухня. осталось на неё назаработать  :-[ решила тоже обновить кухню, остановилась на выборе кухонных плит  http://comfy.ua/for-the-kitchen/flag.html

клопотушка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Если совсем не дорого то можно старые ящики оформить с видле декупаж, что то светлое и ненавязчивое. Видела такие переделки в инете очень красиво получается. Главное фантазию включить.

Семечка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Друзья тоже обновили кухню за счет фасадов и столешницы. Столешница из искусственного камня акрилика, через две недели эксплуатации треснула в области мойки. Хорошо на гарантии был, так им вроде как ремонт, они против и им заменили. Но там длина всего была 98 см, а если бы под два метра.

Каринка81

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Если совсем не дорого то можно старые ящики оформить с видле декупаж, что то светлое и ненавязчивое. Видела такие переделки в инете очень красиво получается. Главное фантазию включить.
Ох, не люблю я декупаж в больших объемах, ну когда отдельные элементы - да, а так чтобы всю кухню отдекупажить - очень это ... промолчу, но для меня это занадто((((

Света39

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Акриловый камень это не так уже бюджетно, тем более когда он вот так отвратительно себя ведет. У меня корейский камень стоит, Грандекс, он цветет там, где часто бывает мокро, то есть возле мойки. У стены плинтус, стык, так там уже не зелень, там уже черные точки стали появляться. Ничем не оттираются.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100