Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дачная тема  (Прочитано 1496 раз)

колими

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Дачная тема
« : 12.03.2019, 17:42:38 »
Привет, дачники.
Кто готов к новому сезону?
У меня тут давно назрел момент, хочу купить опрыскиватель для теплицы и для винограда.
Какой можно взять, чтобы был качественный  и подошел на большой периметр обработки?

loron

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Дачная тема
« Reply #1 : 19.03.2019, 17:58:36 »
У нас долгое время был ручной опрыскиватель. Но если сравнивать с бензиновым, им вообще просто невозможно пользоваться было.
Сейчас у нас бензиновый опрыскиватель Echo http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli/ купили весной в прошлом году. Очень довольны, но цена конечно не самая бюджетная, правда гарантия 5 лет!

колими

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 28.04.2019, 15:22:50 »
Какая у вас модель? По ссылке перешла, там три модели представлены.
Мне по идее нужен опрыскиватель, который с растворами работает.
Цены на сайте актуальные? Что-то не могу найти здесь корзины или вы не через этот сайт оформляли покупку опрыскивателя?

KremBrule

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 29.04.2019, 14:27:53 »
 loron, я тоже хочу опрыскиватель от Эхо заказать.
Модель, которая работает только с раствором, думаю ,что мне этого будет более чем достаточно.
Вы полностью бак заполняете, когда работаете с опрыскивателем? Напор во время работы не меняется? Я и для деревьев хочу использовать.

Voronoi

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 03.06.2019, 19:29:38 »
Опрыскиватель имеется, но не скажу, что доволен.
Сейчас бы взял другую модель.
Хочу купить триммер, чтобы возле забора и возле деревьев траву стричь.
У кого какие приборы? Что посоветуете?

KremBrule

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 06.06.2019, 16:47:55 »
Voronoi, модель srm22ges самая ходовая, отзывов в сети более чем достаточно. Если цена устраивает, берите, точно не пожалеете.
Про опрыскиватель свой отпишу Эховский, как же удобно и приятно работать с техникой, которая собиралась качественно и сделана на отлично. Все таки японская сборка это уже знак качества, работает как часы, легко заводится, даже ребенок справится.

Copia

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #6 : 28.09.2019, 13:03:25 »
Voronoi, модель srm22ges самая ходовая, отзывов в сети более чем достаточно. Если цена устраивает, берите, точно не пожалеете.
Про опрыскиватель свой отпишу Эховский, как же удобно и приятно работать с техникой, которая собиралась качественно и сделана на отлично. Все таки японская сборка это уже знак качества, работает как часы, легко заводится, даже ребенок справится.
Я еще и кучу обзоров посмотрела) Все-таки прочитать это одно, а когда видишь на деле, как работает - другое. Тоже предпочитаю технику этого бренда, всегда и в качестве уверен и не сломается когда не надо. Про опрыскиватель - отдельная история, он вообще вне конкуренции, никогда не пользовалась ничем лучшим :yes:

Кэли

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 28.09.2019, 13:05:20 »
Как я хочу такой опрыскиватель, ну или подобный может. Единственное что останавливает, то, что тяжелый. Не представляю как я буду его на плечах таскать... Ты как справляешься ?
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100