Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нет сил, может витаминки пропить?  (Прочитано 210 раз)

Galina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Замужем, детей пока нет. Работаю 5 раз в неделю по 6 часов в день, домашними делами не перегружена вообще, но у меня совсем нет сил ни на что. Не могу себя заставить что-то делать дома, чувствую постоянную усталость. Сдавала кровь - всё в норме. Вот думаю, может витаминки пропить? Только какие лучше, не в курсе. 

VarvaraRina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Такое состояние кошмарное тоже бывает: уже утром себя чувствовала разбитой, и нервозность появилась, к концу дня вообще ничего заставить себя делать не могла. Это при том, что есть муж и маленький ребенок. Мне сказали, что такое бывает от недостатка витамина Д и еще некоторых витаминов. Пропила Аквадетрим (буду и дальше принимать его все месяцы, кроме летних), нейромультивит, магний (эти курсами). И жизнь пошла в новом русле. Стала активной, веселой, нервишки окрепли, по пустякам уже не срываюсь.
Всем добра...

Galina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И что прям сразу легче стало? Не поверю, мне так плохо сейчас, такое ощущение, что никогда это не закончится.

VarvaraRina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
У меня уже через неделю изменилось состояние в лучшую сторону. Как у вас будет, не могу предсказать. Любой врач вам не скажет точно. Но что не хватает витамина Д сейчас многим, это правда. Из-за этого проблемки и начинаются, а аквадетрим способен эту нехватку восполнить.
Всем добра...

mamashka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Правильно вам тут аквадетрим подсказывают, сама его пила и после этого самочувствие улучшилось. Правда, было это в прошлом году, весной. Решила, что буду периодически пропивать теперь. Кстати, напомнили, я хотела в этом году пораньше начать прием, уже зима и пора заряжаться витаминчиками) 

Буковка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Витамины нужно пить каждый год  и подымать свой иммунитет.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100