Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дот-тест.  (Прочитано 825 раз)

MiWaLina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Дот-тест.
« : 18.11.2018, 17:23:36 »
Очень хочу послушать, что это за исследование? Меня на него направляют, только потому что возраст 33 года. У меня восемь неделек беременности, все хорошо. Только врач говорит, из-за возраста, мне нужно проходить дополнительное исследование. Это обязательно делать? Кто его уже проходил, все хорошо?

dobraya.pridobraya

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Дот-тест.
« Reply #1 : 20.05.2019, 15:22:50 »
Дот-тест можно проходить как по желанию, так и по показаниям. Но если в первом случае, еще можно подумать. То во втором, когда есть у врачей сомнения, и естественно у вас, то лучше сделать исследование. Я его проходила, потому что возраст во время беременности был спорный, 34 года и врач сказала, уже могут "шалить" хромосомы, а из-за них много нехороших заболеваний уже возникает. В 10 неделек прошла обследование, которое, к счастью ничего не показало, никаких отклонений у плода не было выявлено и я спокойно стала дохаживать беременность. А вообще Дот-тест уже многие врачи знают и уважают и говорят, что лучше делать. А вы сами естественно думайте, принуждать никто никого не будет.

smolinova

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 02.06.2019, 11:47:42 »
Очень интересно. Сама сейчас беременная и тоже думаю про Дот-тест, хочу сделать, но пока еще сомнения есть. Хотелось бы про него больше прочитать, только где?

dobraya.pridobraya

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 09.06.2019, 17:10:53 »
На сайте Геноаналитики посмотрите, там все ответы найдете на свои вопросы. Я лично так и делала. Сначала все прочитал подробно в интернете, узнала а потом уже, решилась на обследование. Так что удачи вам и не волнуйтесь раньше времени, это вам сейчас противопоказано.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100