Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Антибактериальные гели для рук. Аллергия на спирт.  (Прочитано 331 раз)

Брюнетка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Кто чем пользуется? Салфетки? Гели? Есть какие-то гипоаллергенные антисептики без спирта? После нервных переживаний, связанных с разводом, у меня появился дерматит: ноги, локти и плечи. Эту проблему решает поездка к морю 2 раза в год+покупаю средства хорошие для кожи.А с руками беда, раньше пользовалась гелями обычными спиртовыми, и все ок было, а сейчас ужасно сушит кожу и аллергия, думаю что на спирт, руки сразу чешутся. В поисках чего-нибудь безспиртового и гипоаллергенного антисептика или салфеток.
Шерше ля фам....

Verasova

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А вы к врачу не обращались? Он должен вам порекомендовать что-то оптимальное, я думаю.  И зачем вы пользуетесь салфетками или средствами какими-то, если они у вас вызывают раздражение?

ИвановаЕ

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А мыло с водой,не?

Verasova

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А мыло с водой,не?

ну не будет же человек с собой носить канистру с водой и тюбик с мылом) я тоже пользуюсь антибактериальным и очищающим гелем)

Виктория Еременко

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
я думаю, что автор темы спрашивает про то, как вне дома защищать руки от бактерий и микробов. Брюнетка, а попробуйте безспиртовые спреи. Есть на айхербе, в сториз в инста недавно видела у блоггеров рекламу про еще какой-то спрей безспиртовой, флакончик такойбело-зеленый, на основе серебра. Погуглите, поищите
...чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение...

Брюнетка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Спасибо, погуглила, нашла de sept на еаптеке, думаю заказать попробовать, стоит около 230 рублей. На айреке вот нашла еще отзывы. По фоткам флакон как вы и написали, бело-зеленый. Очень натсорожило конечно, что отзывы все прям хорошие, но я привыкла проверять сама. Недорогой, куплю попробую. На еаптеке заодно и витамины заказала и от простуды викс. Вышло на бесплатную доставку! Привезут завтра, 10 числа. Отпишу потом как спрей.
Шерше ля фам....

ИвановаЕ

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Напишите, тоже заинтересовало. Доверюсь вашему отзыву.

Брюнетка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Напишите, тоже заинтересовало. Доверюсь вашему отзыву.
Договорились)
Шерше ля фам....

kivchukanna

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Можно в небольшой флакон с распылителем налить перекиси водорода и пользоваться как антисептиком для рук.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100