Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Весенняя депрессия или надо что-то предпринять?  (Прочитано 1214 раз)

усталая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А у меня на фоне депрессии сон пропал. Вообще последнее время практически не сплю, вся в мыслях, постоянное чувство тревоги. Не знаю, что уже и делать, подскажите, что вы предпринимаете в такой ситуации?

Lebedeva

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
У меня сейчас тоже со сном беда какая-то началась....уснуть целая проблема.

Camellia

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А у меня на фоне депрессии сон пропал. Вообще последнее время практически не сплю, вся в мыслях, постоянное чувство тревоги. Не знаю, что уже и делать, подскажите, что вы предпринимаете в такой ситуации?
Я с бессонницей чуток в другой форме столкнулась. С вечера засыпала нормально, а потом в 2-3 ночи просыпалась и до 6 утра в потолок. В 7 уже вставать и вот в каком виде я просыпалась? Правильно, в ужасном. Знакомая врач посоветовала Найтвелл, я купила, курс пропила и осталась довольна результатом. Будет нужно, повторю курс приема, но пока все гуд, привыкания нет и побочного действия никакого. Сон крепкий, днем чувствую себя человеком.

Kalinka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Откуда берется бессонница, вообще не понятно :( Но я в последнее время очень плохо сплю

rekursera

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Бывает такое) У меня с приходом холодов началась осенняя. Купила в аптеке натуральное успокоительное, Эдас-111. И помогло. Сейчас уже с хорошим настроением жду нового года)

ladyocean

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
сейчас погода не радует совсем
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100