Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как переустановить Windows без вызова мастера?  (Прочитано 14332 раз)

Zpas

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
чекдиск с функциями, проверяет не только файловую систему, но и восстанавливает повреждённые\отсутствующие файлы системы, если это конечно возможно (н-р халл.длл она не восстановит)

зы по поводу линуха, для меня это не "дань моде", т.к. в линуксе довольно удобней и комфортней работать с некоторыми сервисами, сетями и прочим софтом (благо софта сейчас для линукса в достатке), лично меня он устраивает больше чем окна, хотя сталкиваюсь с определёнными проблемами при перешивки телефонов через jtag, но на этот случай в углу стоит стационарный комп
на винде)

ззы Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

tmax

• Администраторы
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
чекдиск с функциями, проверяет не только файловую систему, но и восстанавливает повреждённые\отсутствующие файлы системы, если это конечно возможно (н-р халл.длл она не восстановит)

chkdsk никогда не восстанавливал "повреждённые\отсутствующие файлы системы". Вся работа заключается в проверке на наличие ошибок файловой системы и попытке (если указали на это) исправления их.

ззы Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.
Однако, как показывает практика, смысл употребления этого слова зачастую не соответствует его оригинальному переводу и значению. Коль ты не подразумевал ничего такого при обращении "нуб" - пардон, :hi:

Linux на столько прост, что местами довольно сложен и наоборот. :)

Zpas

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Linux на столько прост, что местами довольно сложен и наоборот. :)
:morning:

Zpas

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
а пе теме, установка винды при нынешних мультибутов, вообще дело интуитивно понятное, всё на русском и доходчиво расписанно... так что проблем не должно возникнуть даже у людей, которые ни разу не ставили винду)

Серёжа

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мой совет универсален и подойдёт всем. И нубам, и ламерам, и юзерам.
Старый комп выбросить, новый - с установленной Windows - купить. Пароли переписать из записной книжки. И пользоваться с удовольствием ! (Это древний дедовский способ. Ещё бабка рассказывала, как в 43-ем фашисты все комьпьютеры в деревне пожгли, кабельный Инет отрубили, пароли Вконтакте у всех выпытывали,  а у соседки в Fasebook-е вообще, весь контент вырезали. Спасибо, Одноклассники остались, включили им спам и игнор, и гнали до Берлина, покуда трафика хватало. Так и не зарегились они на Рашке, потому что аватаркой не вышли.)

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
Ну, Сережа!!! Отличником был наверное и боевой, и политической... :D
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

ZINAIDA68rus

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
девчонки я тут вобщем почитала парочку форумов. и на них сказано што виндовс вообще нужно переустонавливать как можно меньше!

а если чтото зависло (в игре или после игры) я советую переустанавливать сразу Winamp или WIndows Media Player!!!

мне частенько помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я РАЗЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КОГДА НЕМОЙ СКАЖЕТ ГЛУХОМУ, ШТО СЛЕПОЙ ВИДЕЛ КАК БЕЗНОГИЙ ХОДИЛ ПО ВОДЕ !!!!!!!!

MargoOne

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ищите переустановочный диск,вставляете его,а дальше все установится без вас.

Darina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Можно ли обойтись без переустановки  Windows, если при включении компьютера появляется сообщение "Ваша копия Windows  не является подлинной" ???

tmax

• Администраторы
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Можно ли обойтись без переустановки  Windows, если при включении компьютера появляется сообщение "Ваша копия Windows  не является подлинной" ???

Вариантов два:
1 - честный :)  - стать лицензированным пользователем - купить лицензию и активировать
2 - нечестный :) - найти в интернете всякие ломалки/кряки и с их помощью убрать это дело.

Darina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Спасибо за инфо!
Мне больше подходит нечестный) Но я не профи-вряд ли мне это по силам! :(

Милочка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Девочки, всем привет, вот вопрос, поменяла виндоус, а он перезагружается(((( ::)

nunalis

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Все очень просто. Там все написано или на русском или на англ. И все само делается. А еще есть Вариант включить на ютубе - посмотреть 1 раз и сделать самой.

Dusty

• БАНАНОС
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
гугл в помощь, ну. пишешь установочный диск или флеху, дальше все пошагово.

Дарья11

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
нужно сделать загрузочную флешку или диск и скачать на него виндовс
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100