Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как улучшить состояние, если поймала грипп  (Прочитано 4388 раз)

неоходимость

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Горло не болит, насморка нет, а температура долбит, с утра была 38.4, а сейчас вот снова поменяла 38,6 и голова трещит. Состояние - нестояние, вообще ничего делать не хочется(  >:(

способная

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вызовите врача, у меня так грипп себя проявлял. Мне врач тогда номидес прописала. Если в аптеке тамифлю вам предложат, не берите это то же самое, что и номидес, только цена в разы выше.

неоходимость

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А сколько его нужно дней пить и по сколько? И что можно дать моим домочадцам, чтоб их не заразить? Ходить дома в маске - не вариант

способная

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я так понимаю, вы грипп уже поймали, поэтому лечиться нужно. Курс лечения - 5 дней, утром одну капсулу пьете и вечером капсулу. А вашим домочадцам можно пропить десятиднетний курс для профилактики по одной капсуле

Simka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я тоже номидес себе беру, но не для лечения, а для профилактики)) Как мама говорит лучше пропить курс и быть здоровой, чем болеть и мучиться.

Lana28

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я стараюсь до гриппа не доводить организм. При первых симптомах пью противовирусный Алвин. У него натуральный состав. Он мне помог успокоить горло.  Помогли так же ингаляции с травами, пила много жидкости и закутывалась в одеяло, чтобы хорошенько пропотеть. Через несколько дней, все как рукой сняло.

Galina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мне врач сказала, что при гриппе не стоит температуру сбивать до 38, нужно, что бы организм сам поборол вирус. Конечно если температура выше, уже нужно пить аспирин. А в обще лучше витаминами организму помогать, я в этом году когда заболела, сразу стала пить Чистый витамин С 250 мг Нэйчес Баунти и вы знаете, организму стало легче. Я за все время болезни ,а болела я 4 дня всего, только пила много (чай, соки, воду) и витамины и больше ничего. При этом нет никаких осложнений после болезни и самочувствие у меня сейчас нормальное.  

Батиста

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • Домохозяйка
    • Награды
Мы всем семейством только что переболели. Лечились так: когацел,витрум (витамины),взрослым иммунофан-свечи, много пили брусничной водички с лимоном . И да.температуру до 38 не сбивают. Если плохо сбивается-аспирин обязательно с корвалолом,чтоб сердце разгрузить. Не болейте! :)
"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен

Сладость

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ох, автор, знакомая ситуация, у моей доченьки была аналогичная штука! То есть голова болит, температура высокая, но особых показаний нет...Ну что там гадать, конечно же грипп, доктор подтвердил! Прописал нам наше спасение: Цитовир - 3 детский порошок, который максимально быстро подействовал, дочке стало легче спустя несколько часов...О препарате этом и до инцидента была наслышана, что его можно даже детишкам от одного  года, что это классное противовирусное средство, которое не способно навредить. Плюс - не дорогое. Так что, в подтверждение этого всего, я имела возможность в этом убедиться...

Darina1989

• БАНАНОС
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Помогает ударная доза витамина С, проверено на себе.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100