Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выручайте!!!! Девичник!  (Прочитано 2089 раз)

МУра

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Выручайте!!!! Девичник!
« : 19.06.2015, 14:43:11 »
Девочки, привет!!!
Свадьба подруги планировалась с февраля - но вот уже почти июль, но еще почти ничего не готово! :o
Я как самая главная подружка невесты должна организовывать девичник, но для меня это первая свадьба и я не имею представления, что делать.
Невеста очень активная, веселая и спортивная!
На празднике будет всего 6 человек, включая невесту.
Может быть слышали какие-нибудь оригинальные идеи, или кто-нибудь организовывал?
Отзовитесь!!
Жду Ваших сообщений!
 ;)

МУра

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Выручайте!!!! Девичник!
« Reply #1 : 22.06.2015, 15:37:17 »
Пока ждала Ваших ответов - решили пойти попрыгать на батутах и организовать пикник в парке!
Но ваших идей и сообщений очень жду! :dance:

Koks

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 10.12.2015, 10:34:43 »
У нас девичник был своеобразным организационным моментом по планированию свадьбы)) только и делали, что обсуждали платье, букет, автомобиль)

Брошка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 11.12.2015, 13:48:43 »
А кто занимался организацией?
роковая

Даруся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 24.12.2015, 20:24:35 »
Привет, а подскажите как помещение для девичника украшали, свадьба через 2 месяца, а я как подруга хочу помочь, хочется чтобы этот день запомнился на долго.

Даруся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 28.12.2015, 20:47:50 »
Вот насчет плакатов не слышала, думаю будет креативно, позвонила и уже заказала 5 штук, обещали 5 января доствить. Учитывая Новогодние праздники, еще и молодцы, что так рано.

Виктория Еременко

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #6 : 22.08.2017, 15:18:05 »
Свой девичник сама готовила - все были в восторге. Купила в магазине тканей разноцветный фатин, по метру. Сделала каждой подружке фату. И себе тоже - белую. Позвала фотографа, при чем не профи, а хорошую знакомую, она хотела потренироваться. Пригласила подружек на прогулку. Фотографировались, веселились, потом продолжили дома. Дома тоже несколько игр было по типу "правда-ложь", печенье с пожеланиями и т.д.
...чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение...

Cveta66

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 07.09.2017, 16:23:25 »
а я хочу на девичник в другой город поехать

Camellia

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #8 : 09.11.2017, 14:28:21 »
Девочки, накидайте идей, как подруге устроить классный девичник? Весь инет перерыла, такая банальщина…

Афродитка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #9 : 12.11.2017, 10:15:24 »
Девочки, накидайте идей, как подруге устроить классный девичник? Весь инет перерыла, такая банальщина…
Мой совет - обратитесь в ивент-студию, они все организуют, все придумают. И оформят зал красиво, и транспорт предоставят, и конкурсы-песни-пляски, если надо. Идей у них всегда море, и если вскладчину с другими девочками сделаете, будет вполне доступно по деньгам.

Camellia

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #10 : 13.11.2017, 00:37:20 »
Мой совет - обратитесь в ивент-студию, они все организуют, все придумают. И оформят зал красиво, и транспорт предоставят, и конкурсы-песни-пляски, если надо. Идей у них всегда море, и если вскладчину с другими девочками сделаете, будет вполне доступно по деньгам.
О нет, спасибо. Я уже обращалась однажды, ДР мужу заказывали в Оле Лукойе, такого кошмарного праздника у нас еще не было. Они и ресторан нам не успели заказать, предложили какую-то захудалую кафешку взамен. В итоге мы доплачивали за нормальный ресторан. Оформление было ужасным, ведущий - хамоватый дядечка, музыканты выглядели как виа из глубинки. Еще и денег с нас взяли за это немерено. Ой, и вспоминать не хочется. Лучше уж мы сами с девчонками заморочимся, зато будем знать, что все будет без сучка, без задоринки.

Афродитка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #11 : 15.11.2017, 09:13:26 »
О нет, спасибо. Я уже обращалась однажды, ДР мужу заказывали в Оле Лукойе, такого кошмарного праздника у нас еще не было. Они и ресторан нам не успели заказать, предложили какую-то захудалую кафешку взамен. В итоге мы доплачивали за нормальный ресторан. Оформление было ужасным, ведущий - хамоватый дядечка, музыканты выглядели как виа из глубинки. Еще и денег с нас взяли за это немерено. Ой, и вспоминать не хочется. Лучше уж мы сами с девчонками заморочимся, зато будем знать, что все будет без сучка, без задоринки.
Какой кошмар! Я и не думала, что агентства так работают, собиралась юбилей папе через ивент-студию заказывать, теперь подумаю сто раз. Хотя думаю, что есть и нормальные организаторы, я и сама не раз бывала на классных мероприятиях, которые организованы были через агентства. Ну а о таких мошенниках, как Оле Лукойе эти, стоит отзывы оставить везде, пусть люди знают, что они самые настоящие шарлатаны.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100