Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Похудеть после родов.  (Прочитано 7273 раз)

Ririka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Похудеть после родов.
« : 15.09.2014, 20:58:53 »
Во время беременности поправилась на 17 килограмм, думала что после родов похудею. Но у меня началась послеродовая депрессия, я стала уминать все подряд, особенно сладкое. Позже получилось взять себя в руки и похудеть на 5 килограмм, но на этом прогресс остановился. Может мне уже по конституции тела так положено, но вес в 67 килограмм меня как то не особо устраивает! Посоветуйте что нибудь?

Lama

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Похудеть после родов.
« Reply #1 : 16.09.2014, 12:41:00 »
Скажите а сколько времени после родов прошло? Если вы кормите грудью, то и диета не всякая вам подойдет, недоедать нельзя, другое дело подумать о том что вы едите.
Макияж, маникюр, эпиляция... А в детстве достаточно было повязать на голову бант!

Ririka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 16.09.2014, 18:43:11 »
Прошло уже пол года как родила, три месяца как я перестала кормить грудью. Я на работу вышла почти сразу, так что пришлось отлучить. Неет, при кормлении я и не задумывалась о диетах, а вот теперь пора. Вот сидела месяц на белковой диете, похудела на 5 кило, и все, больше килограммы не уходят.

Lama

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 20.09.2014, 14:13:43 »
ну 5 кг, это же тоже результат! попробуйте спотром заняться, или на другую диету пересесть, я так делаю)
Макияж, маникюр, эпиляция... А в детстве достаточно было повязать на голову бант!

Andawka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 23.09.2014, 21:05:04 »
Белковая диета дает неплохой результат, но когда вы перестаете ее соблюдать вес возвращается, я сама худела на белках, вернее не совсем худела, мне нужно было сушку сделать так как я прорабатывала мышцы, вам пока такое не нужно. Вам нужно перейти на правильное питание, кстати могу посоветовать диету Малышевой.

Ririka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 24.09.2014, 22:41:41 »
Малышева, это ведущая программы здоровье? Интересно что у нее за чудо диета такая?

Andawka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #6 : 29.09.2014, 14:57:48 »
На самом деле диета простая, основанная на сбалансированном питании, можно заказать специальный рацион для похудения, или просто воспользоваться советами по диете и готовить самой, но мне было удобнее заказывать, там все таки все калории и Бжу уже подсчитаны.

Ririka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 29.09.2014, 19:38:49 »
Andawka, Смысле специальный рацион, готовую еду что-ли? Такого я еще не видела! Знаю чаи всякие, витаминки, но чтоб еду для похудения продавали, такое впервые!!!

Lama

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #8 : 30.09.2014, 12:48:41 »
То что подсчет калорий работает это факт!!! А вот насчет готовых блюд; Я как то по Муз-тв передачу видела, как звезды худеют. Так там для них диетологи разрабатывают специальный рацион, и каждый день в определенное время им доставляют готовую еду. Я еще подумала, что так любой дурак похудеет, все им готовят, все доставляют. Вот только стоит это дороговато  :(

Andawka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #9 : 30.09.2014, 19:34:27 »
Может у них в Голивуде и дорого, они и зарабатывают не мало  :). Но у нас Малышева стоит не так дорого. На бизнес ланчи в кафешках тратишь не меньше.

Krasnyshka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #10 : 12.10.2014, 20:06:47 »
Я после родов и как грудью перестала кормить похудела при помощи редуксина лайт усиленная формула. Думала что как кормить не буду, автоматом и вес уйдёт, но не тут то было, аппетит то остался таким же, вот ничего и не получалось. Поэтому насмотрелась рекламы, выбрала самый безопасный препарат и пила его. Убрала прекрасно и в весе и в объемах.

Merelinochka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #11 : 16.12.2014, 23:27:26 »
Я после родов вообще была в ужасе, ну никак не могла справиться со своим организмом. Он приобрел эти кило и вцепился в них мертвой хваткой, я и голодала и чаи пила. Редуксин лайт пробовала. Никому не советую. Тупо глотаешь этот бад, результат ноль, при этом пошли какие то высыпания на коже, у меня это бывает на цитрусы такая реакция, но я их обхожу стороной и их не ем. Этот редуксин лайт выкинула и слышать не хочу о нем. Подруга мне посоветовала ксеникал, очень неплохо за три месяца комфортного питания она сбросила 10 кг, я тоже созрела на этот препарат. Конечно печальный предыдущий опыт с редуксином очень напрягает. Напишите подробно как вы на ксеникале худеете и как ведет себя организм, нет ли аллергических реакций.....

Monka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #12 : 11.03.2015, 15:41:49 »
Смотрю многие после родов никак не могут прийти в прежнюю форму. У меня тоже такое было. Хотя сейчас уже не большие сдвиги есть. По совету диетолога принимаю модельформ и уже минус парочка кг. Главное, что никакого дискомфорта в кишечнике нет и вес потихоньку снижается. Но я и про спорт не забываю и правильного питания придерживаюсь. Вот надеюсь к лету буду стройняшкой.)))

Kylina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #13 : 22.03.2015, 21:58:15 »
У всех всё по разному.  У моей двоюродной сестры, например, очень долго не получалось похудеть. пошла к врачу узнать в чём дело, ей выписали редуксин и она достаточно быстро похудела.  А у меня вот легко вес после родов ушёл. Хотя я за беременность и гв не меньше, чем она набрала.У всех разные организмы.

Galina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #14 : 25.05.2015, 00:53:51 »
Когда дома сидишь, то да обжорство нападает спасу нет, особенно было после родов. Набрала весу. Сейчас тружусь над собой, купила модельформ 30+ и еще есть стараюсь меньше, уже первые плоды есть, похудела на 3 килограмма.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100