Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кофемашина  (Прочитано 2375 раз)

Nina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Кофемашина
« : 30.04.2014, 07:36:00 »
Хочу купить кофемашину, может кто посоветует какую лучше брать, на что обращать внимание при покупке данного агрегата? Люблю пить кофе, но времени на приготовление любимого напитка не бывает, работа зовет!

Василиса27

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Кофемашина
« Reply #1 : 01.05.2014, 12:57:59 »
Я свою выбирала по внешнему виду и по цене. Почитала отзывы в инете, почитала характеристику кофемашины, пошла в магазин посмотрела в реале на нее и выбрала. Но то что это будет бошевская, я знала заранее, так как у меня на работе стоит такая кофемашина.

NextPage

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 01.05.2014, 14:20:09 »
А у нас на работе бошевскую задолбались в ремонт носить.

Верка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 02.05.2014, 08:12:55 »
 NextPage, Вам наверно попалась модель с браком. Nina, а мне подруга помогла выбрать , я выбирала между веко и бош, но выбрала бошевскую кофемашину. Она как маленькая кофейная фабрика, все функции приготовления выполняет одним нажатием кнопки. Для любителей хорошего ароматного кофе, эта машина самое то)

NextPage

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 03.05.2014, 10:48:48 »
NextPage, Вам наверно попалась модель с браком. Nina, а мне подруга помогла выбрать , я выбирала между веко и бош, но выбрала бошевскую кофемашину. Она как маленькая кофейная фабрика, все функции приготовления выполняет одним нажатием кнопки. Для любителей хорошего ароматного кофе, эта машина самое то)
Может быть, кто ж его знает...Хотя, думается, если бы была бракованная, то смогли бы поменять, когда ещё на гарантии была.

Sonja

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 03.05.2014, 22:14:43 »
А я в подарок получила кофемашину  бош TCA 5201, от своего МЧ. Когда готовлю себе кофе всегда о любимом думаю, приятно))) Подарочек мне дорог очень.

Lysha

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #6 : 04.05.2014, 08:46:42 »
Наверно  на цену надо обращать внимание больше, хорошая машина будет стоить хороших денег.

Madam

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 04.05.2014, 15:14:21 »
Nina, выбирайте себе по душе, при покупке техники надо обратить внимание на производителя. Цена тоже имеет не маловажный фактор, но дешевую техники я даже не рассматриваю. Зятю на День рождения в прошлом месяце дарили бошевскую. Доволен очень, теперь на кофе приглашает, повод появился для частых встреч))

Limo

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #8 : 17.09.2014, 09:21:08 »
Тоже подумываю, что нужна мне дома кофемашина. Но думаю капсульного типа меня вполне устроит. Во первых цена очень низкая на эти машины, опять же доступность и каждому по карману.

VartA

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #9 : 27.08.2015, 00:23:33 »
Я об автомате мечтаю, которая зерна мелет. Итальянскую хочу, но они очень дорогие.

nataevqa

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #10 : 06.05.2017, 13:25:08 »
Две кофеварки дома. Одна профессиональная, одна обычная. И в итоге, пользуюсь туркой. Хоть убейте, вручную варить вкуснее.

Марго83

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #11 : 06.04.2018, 17:08:52 »
Я тоже долго выбирала кофемашину или кофеварку, нашла практически 2 в 1 - кофеварка с кофемолкой фирмы Редмонд, она капельного типа (а значит очень проста в обслуживании и компакта), но  мелет зерно (а значит кофе получается в разы вкуснее, чем из молотого). А еще в ней есть фишка - управление по wi-fi, т.е. кофе можно "варить" прям из постели. Фильтр там многоразовый, так, что тратиться нужно только на сам кофе, ну и молочко, если любите)))

ksenya

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #12 : 27.05.2018, 23:19:37 »
Я умную хотела, чтобы все такое супер современное и еще дизайн, по цене редмнотовская самой адекватной оказалась. Вполне довольна, кофе вкусный выходит.

juliacimb94

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #13 : 28.06.2018, 13:20:14 »
Я купила кофеварку DeLonghi в магазине с техникой. Простенькая кофеварка, но уже очень долго служит и радует вкусным кофе. Для дома, думаю, не стоит брать что-то супер навороченое.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100