Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Эфективные и безопасные средства по уходу за домом  (Прочитано 7721 раз)

Сене4ка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
безфосфатные средства сейчас очень актуальны и безвредны :)

Липка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А когда бытовую химию преподносят как на 100% натуральную, то какие там в основе натуральные моющие вещества?

Виктория Хмель

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хороший вопрос, но мне кажется, что там ничем натуральным и не пахнет!

ksenya

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Где можно, я стараюсь бытовую химию не использовать, у сына все возможные аллергии есть. Сейчас много приборов моют и без моющего средства, окна плитку, зеркала редмонтовский робот мойщик отлично и без моющих средств справляется.

greenwayecorus

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Насчет юезопасных и чистых средств, меня очень заинтересовали продукты компании гринвей, увидела их рекламу в инстаграме, купила один продукт и ожидания оправдались, теперь у меня не трескается кожа, и не хояется чихать как от аоса и прочего

ZaiKa88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я раньше домашней химией Амвея пользовалась, но там не вся химия было действительно хорошая. Больше всего средство по уходу за печкой понравилось, для мытья посуды и стиральный порошок.

Olen4a

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я раньше домашней химией Амвея пользовалась, но там не вся химия было действительно хорошая. Больше всего средство по уходу за печкой понравилось, для мытья посуды и стиральный порошок.
Но у экологичности данная химия не имеет вообще никакого отношения, что бы там не втюхивали их консультанты. Ибо гель для печек это один в один Сантри гель. А уж состав там настолько ядреный, что я бы рекомендовала использовать перчатки потолще и открытые окна.
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100