Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отсутствие оргазма  (Прочитано 4621 раз)

Rimma

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Отсутствие оргазма
« : 01.08.2013, 17:43:02 »
Долго не решалась задать такой вопрос, но всё же пора...
Я не испытываю оргазм со своим мужем, есть какие-то приятные ощущения, но всё ни то!=( Я не могу больше симулировать! Но и сказать мужу, что он не доставляет мне удовольствия не могу, люблю его очень, не хочу задеть его мужское достоинство! Слышала, что многие женщины так и не узнают все прелести настоящего оргазма...боюсь, что буду очередной такой=((
?И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво?.

Домашняя девочка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Отсутствие оргазма
« Reply #1 : 02.08.2013, 10:03:59 »
А Ваш муж у Вас первый? Вообще-то, сексуальность женщины не раскрывается в один миг...Ну и потом, еще очень многое зависит от мужчины...Может быть Ваш муж из категории "сделал свое дело и уснул?"...

Sonja

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 02.08.2013, 11:36:29 »
Я тоже с этой проблемой столкнулась...но у меня очень хороший муж...он все далет, чтобы мне приятно было...тут явно во мне дело((

Домашняя девочка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 02.08.2013, 12:11:40 »
Sonja, если дело в Вас, то Вам  и решать эту проблему...Сегодня столько информации об этом: книги, интернет, всевозможные обучающие программы и тренинги. Я знаю, что Екатерина Любимова проводит  тренинг "Пробуждение женского оргазма". Может быть так Вы сможете научиться испытывать настоящее удовольствие от секса. Все-таки семья это гармоничные сексуальные отношения, в первую очередь, а потом уже идут борщи и котлеты)))

Апсара

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • неженка
    • Награды
« Reply #4 : 02.08.2013, 19:04:27 »
Главное не говорите это мужу, пуска ему будит хорошо :)

Rimma

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 03.08.2013, 15:34:56 »
Sonja, у меня точно такая же ситуация, муж старается и так, и так, а мне всё "до лампочки"=((( Думаю может к сексологу сходить...!? :'( Домашняя девочка, а что это ещё за тренинг?! Неужели он реально помогает? Вы его посещали? Я даже подумать не могла, что такие тренинги бывают. Мне кажется, я б не решилась их посетить..=(
?И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво?.

Домашняя девочка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #6 : 05.08.2013, 09:18:06 »
Rimma, неужели Вы про эти тренинги ничего не слышали? Они такие известные...А что касается "реально помогает", то тут, я думаю, все индивидуально. Я на этом тренинге многому научилась. Это только ханжи считают, что сексу не нужно учиться...Если Вам интересно, по погуглите Секс.РФ. Сами все увидите и прочитаете)

Kira

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 01.04.2014, 02:28:27 »
А у меня вообще ни оргазма, ни желания, муж старательный, уже все перепробовали. Я не мечтаю об оргазме, мне хотя бы желание чувствовать. Это видимо так и останется мечтой. Реветь хочется, чувствую себя какой то калекой.

Александровна

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всем благ!
    • Награды
« Reply #8 : 07.04.2014, 10:15:15 »
Хоть возраст и молодой у меня, но партнеров было..(этим не горжусь!) достаточно.. и ни с одним (!!) я не испытывала оргазма. С мужем я впервые поняла что это.. и начала думать..почему же раньше этого не было??.. начала понимать, что пока ты думаешь о сексе, а не занимаешься им, то оргазма не видать как своих ушей! ... и эксперементирую до сих пор..  Каждый раз стараюсь "отключиться".. Мне помогают .. эмм.. "фразочки"  :-[ 

тут правильно было сказано..можно сходить к врачу, гинеколог наверняка может помочь, девочки! жизнь одна! ищите счастье!  :hi:
Старание и труд всё перетрут!

Kurochka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #9 : 24.07.2014, 13:32:37 »
я тоже не сразу начала испытывать оргазм! а сейчас определенная поза-другая и дело сделано)

Andawka

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #10 : 11.09.2014, 21:11:38 »
исследуйте свое тело, найдите точки от прикасания к которым вас заводит, а потом направьте своего мужчину гулять по ним и все получится

valya kozenyuk

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #11 : 08.10.2015, 13:21:08 »
Честно, никогда не симулировала, если оргазма нет, то считаю что кто как не муж должен об этом знать. А вот с желанием у меня тоже проблемы есть, видать не я одна такая...(((

shurochka0894

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #12 : 31.12.2015, 22:18:59 »
Возможно не можете подобрать правильную позу..,мне лично нужно выровнять и напрячь ноги, чтобы его достичь))

Ekaterina92

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #13 : 09.01.2016, 17:04:22 »
действительно может просто позы неудачные

Маришка Марченко

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #14 : 02.02.2016, 16:02:39 »
мой муж очень старается доставить мне удовольствие, но если, так сказать, не случилось, я не имитирую, но и не афиширую, что не было оргазма. не заморачиваюсь, не сегодня, так завтра. А Вам посоветую обратить внимание на эмоциональное состояние, многое зависит от этого. Если я чем-то расстроена или озадачена, то хоть мой 3 часа ублажать будет, все равно не получится ничего, а иногда и одних прикосновений достаточно.
Страниц: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100