Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выбираем Мультиварку!!  (Прочитано 5204 раз)

KatjaRu

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Выбираем Мультиварку!!
« Reply #15 : 23.06.2014, 14:48:26 »
У меня тоже редмонд, но попроще, на 10 функций всего, но мне вполне хватает. очень ею довольна и готовлю почти каждый день, удобно

Марсельеза

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #16 : 28.06.2014, 20:42:23 »
у меня пока нет, а хвалят Полярис и Рэдмонд
лично я не могу полярис похвалить - это первая мультяха которая у меня была и буквально развалилась через месяц активного использования. долго обходилась без мультяхи тк была жестоко разочарована. ну и потом в итоге купила 110 модельку - ну я про нее уже писала выше - пользуюсь много и часто - без претензий.
Счастливая Я :)

Дусяся

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #17 : 13.08.2016, 20:36:29 »
Я недавно приобрела себе хорошенькую мультиварочку - Редмонд 250! Ввот прям не нарадуюсь, пока еще не все успела попробовать, программ так много.. Но все, что делала, получается оч вкусно:) частенько получалось с прошлой мультей так, что уже вроде готово, а горшочек все варит :D здесь же есть функция мастер-шеф, я могу менять время и температуру прям во время готовки) а моя умняшка запоминает это и в след раз я могу выбрать свой собственный режим :P
Умная какая мультиварочка) :D А я затрудняюсь с выбором..
« Последнее редактирование: 13.08.2016, 20:39:38 от Дусяся »

dianaskidan

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #18 : 20.02.2017, 19:06:30 »
Редмонд неплохие. Тут могу 1 совет дать: не ведитесь на количество функций, лучше возьмите стоющий бренд  ;)

Марго83

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #19 : 18.02.2018, 22:26:46 »
Плюсуюсь к предыдущим сообщениям - лучше один раз потратиться и получить хорошую помощницу на кухню. Недавно  мужа всё-таки "дожала", купили Редмонд с 2-мя чашами, да еще и с функцией дистанционного управления. Оказалось именно этого мне и не хватало - со второй чашей готовить стало намного быстрее, а с телефона, проще управлять и главное с любого места можно запустить "помощницу". И несмотря на 2 чаши, она занимает немного места на кухне.

ksenya

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #20 : 29.04.2018, 22:40:57 »
Мы с вами сестры по мультиваркам)) У меня такая же с двуми чашами. очень ей довольна. Особенно вдохновляет приложение для мобильника. круто, что все могу посмотреть и поставить отовсюду!  :D
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100