Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как отбелить зубы недорого и хорошо?  (Прочитано 2482 раз)

Nessy

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Здравствуйте, формумчанки!
Подскажите пожалуйста, как вы отбеливаете зубы? Темы я такой не нашла, может в болталке где упоминалось) Так вот. У меня зубы что-то резко пожелтели, и возникла пролема отбеливания. Поначиталась советов использовать соду (блин! я ей кастрюли чищу! прощайте, остатки эмали!), перекись (у меня на неё аллергия) и клубнику (о дааа, в ферале её ж так много - хоть по 5 раз в день чисти). Пока остановила свои выбор на карандаше Zero White, вроде должен подойти, и знакомая из Канады советовала, но меня гложут сомнения. Есть отзывы, советы, рекомендации?

Beasta

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
То, о чем было написано выше, впервые слышу. Видимо какой-то рекламный вариант..Надеюсь, на сегодняшний день в сказки мало, кто верит. Отбелить зубы карандашом - смешно просто.

Beasta

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Многие могут поспорить с этим, но всегда надеешься на здравый смысл людей. Люди, верте проверенным фактам и реалии, а не призрачным обещаниям о благополучном исходе..

Катенька45

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
активированным углем) хотя говорят что часто это делать вредно
от нас не уходят - от нас отстают!

Корри

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
я использую ополаскиватель из pip средств для полости рта, он отбеливает

Люся-Юлюся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
не думаю, что действительно можно отбелить зубы недорого, и без вреда для них же... мне врач говорил, что эти все "отбеливающие средства" только эмаль счищают, разрушая ее

Linda

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
на счет какого-либо карандаша тоже очень даже сомневаюсь...Поэтому пользуюсь только обычной зубной пастой и ополаскивателем с моющими пробиотиками в составе. Лично мне этого достаточно))

Ольга77

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не знаю, я самоотбеливанием бы не занималась - зубы это такая штука, что можно им навредить и остаться в итоге вообще без них. И потом выйдет дороже лечение, чем изначально пойти к стоматологу и отбелить их. Есть классная стоматологическая клиника Галси, я у них отбеливала себе зубы. По оттенку зубы стали на порядок светлее. Сейчас хожу время от времени на осмотр, и доктор уже там корректирует что нужно!

viktor_ia120

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
я дом таким не занимаюсь, мне кажется что пользуясь некоторыми советами из интернете можно просто повредить эмаль ((
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100