Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Когда ничего уже не надо...  (Прочитано 2263 раз)

Сандра

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не давно на День рождение свекрови, подарила сервиз ей и косметику. Ну и был в подарке антиперспирант. Вроде все понравилось… а потом через пару дней звонит и говорит-« Ты бы забрала дезодорант, я все равно им не пользуюсь уже давно» Сначала меня это обидело, ведь старалась, выбирала все с душой ей. Но она мне объяснила, что в ее возрасте (57лет) ей уже не нужны такие средства. Теперь такой вопрос, а с какого возраста перестают потеть, если перестают конечно?

kisska669

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Когда ничего уже не надо...
« Reply #1 : 22.02.2013, 22:49:53 »
Да уж свекрови подобрать подарок очень тяжелый труд)))) Но я знаю что у меня она испльзует и антипесперанты и туалетную воду и красится во всю))))) ну конечно в пределах разумного ей все таки 58 лет)))))

vasi4kina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 23.02.2013, 02:04:25 »
Поверьте с возрастам не перестают потеть. Есть поговорка «только мертвые не потеют».  Просто есть такая «межа» у некоторых людей, когда они перестают ухаживать за собой. Перестают пользоваться косметикой и т.д. Моей маме 55 лет и она пользуется и косметикой и антиперспирантом. Не так давно с ней покупали вместе Рексону Чистая защита. Она себе купила, а я себе за компанию да и потому что понравилась что она без запаха. Нам с мамой часто нравится одно и то же, я имею ввиду фирмы производители, только отличается возрастная серия.

Nina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 03.03.2013, 00:01:27 »
Моя свекровь то же пользуется и дезами и духами, еще и губки подкрашивает.Я могу выскочить не накрашенная, а она всегда губы подкрасит.

Weddi

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 18.07.2014, 22:14:35 »
Моя тоже дезики не любит)
Все бабы, как бабы - а я королевна)
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100