Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: покупка посудомоечной машинки  (Прочитано 3949 раз)

юляшка юрьевна

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Уважаемые ДОМОХОЗЯЙКИ!!! Хочу купить себе хорошую посудомоечную машинку, такую - чтобы служила долго. посоветуйте пожалуйста машинку какой фирмы лучше купить???!!! зарание всем спасибо!!!

Аглая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: покупка посудомоечной машинки
« Reply #1 : 21.04.2014, 21:23:19 »
 Сейчас огромный выбор ППМ. Вещь, конечно нужная в доме. 

Madam

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 22.04.2014, 08:40:51 »
У меня бошевская посудомойка, взяла в кредит сама. Своего мужа сколько просила мне купить в дом помощницу, никак не согласился. Вот , сама сделала себе подарок. Так он долго ходил вокруг машины, инструкцию изучал)) теперь сам не прочь  нажать на пуск.

Nina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 23.04.2014, 13:33:46 »
О, посудомойка моя мечта... Недавно сестра моя хвасталась , тоже купила себе, вернее муж ей купил. Я прям обзавидовалась белой завистью. Теперь своего уговариваю, а он ни в какую. Уже у всех вокруг есть посудомоечная машина, только у меня нет(Madam, ваша машина на сколько комплектов посуды имеет загрузку?

Lysha

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 23.04.2014, 18:01:36 »
Берите веко она дешевле других . Правда за качество работы сказать не могу.

Василиса27

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 24.04.2014, 12:20:57 »
Lysha, знаете такую пословицу "Скупой платит дважды". Никогда не беру дешевую технику, хорошая техника дешево стоить не будет. Я вот когда себе выбирала посудомоечную машину, пересмотрела много моделей, остановилась на бошевской SMV 69T90 RU. Удобная, практичная, надежная. Что еще нужно для выбора техники?) Я не ошиблась, моя машина - моя помощница.

jt

• Женский форум
  • Администраторы
  • Оффлайн Оффлайн
  • Просто женщина
    • Награды
« Reply #6 : 24.04.2014, 13:51:03 »
У меня тоже бошевская. Восторгу нет предела. Моет отлично. Рекомендую
Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.

Madam

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 25.04.2014, 10:01:51 »
Василиса27, согласна , посудомойка незаменимая помошница в доме. А главное всегда моет и не отказывается это делать. Мужа раньше просила, помой посуду, он мыл и ворчал, разговоров было столько, что я потом его перестала просить о чем либо. Пошла и купила сама себе посудомойку бош. Она у меня умница, на 14 комплектов посуды, посуду моет на отлично) Бокалы все блестят переливаются) Причем без всяких споров и физических усилий.

tarota

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #8 : 26.04.2014, 10:54:47 »
У меня никогда не было такой машины, а так хочется)))

Верка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #9 : 26.04.2014, 15:25:11 »
Автор могу посоветовать как у меня, машинка бош, работает 4 года без единой поломки. Сколько времени она экономит, да и ручки благодаря ей не состарятся раньше времени. Технику желательно брать хорошую, чтобы знать за что деньги платите, не на один же день покупается. Моя машина с сушкой, поэтому я выбрала именно ее, убила двух зайцев сразу. Я живу на первом этаже и белье  вешать негде. А машина это мое спасение от проблем с сушкой белья.

Игруличка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #10 : 02.12.2014, 17:56:01 »
На днях была в магазине, покупала маме таблетки для посудомоечной машины. Ее таблеток не было, поэтому по совету продавца купила упаковку таблеток sun. Мама пару раз ими попользовалась и теперь говорит, что будет только их покупать, так как от старых таблеток на посуде оставался налет, а с новыми таких проблем нет.

МаксКолибри

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #11 : 24.12.2014, 20:57:46 »
Добрый вечер всем :)! Сталкивался недавно с вопросом покупки посудомоечной машины. Ходили с женой по магазинам, выбирали очень долго, но никак не могли остановиться на чем-то конкретном. То цена "кусалась", то дизайн был "не очень". В итоге решил посмотреть что есть в интернете (по совету друга). В итоге нашел хороший сайт где есть и большой выбор и цены самые приемлемые. Остался очень доволен покупкой. А вот и сам сайт

(((Екатерина)))

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #12 : 27.07.2015, 12:15:51 »
У меня стоит посудомойка, за прошедший год пользовалась раза 3. Если семья небольшая, то не очень нужная вещь)

nadya

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #13 : 02.06.2016, 17:28:57 »
Приму в дар коды от сметаны, молока, йогурта, творога, масла "Простоквашино" . Может кто кушает-пьет, а собирать коды не хочет. Буду очень благодарна, если кто-нибудь мне свой код напишет (мне их даже отдавать не нужно, просто написать - он напечатан на оборотной стороне этикетки от стаканчика сметаны и йогурта или под крышечкой молока). Заранее спасибо :ura:в лс

nadya

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #14 : 02.06.2016, 17:29:27 »
На днях была в магазине, покупала маме таблетки для посудомоечной машины. Ее таблеток не было, поэтому по совету продавца купила упаковку таблеток sun. Мама пару раз ими попользовалась и теперь говорит, что будет только их покупать, так как от старых таблеток на посуде оставался налет, а с новыми таких проблем нет.Приму в дар коды от сметаны, молока, йогурта, творога, масла "Простоквашино" . Может кто кушает-пьет, а собирать коды не хочет. Буду очень благодарна, если кто-нибудь мне свой код напишет (мне их даже отдавать не нужно, просто написать - он напечатан на оборотной стороне этикетки от стаканчика сметаны и йогурта или под крышечкой молока). Заранее спасибо :ura:в лс
Страниц: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100