Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: а какая у вас бытовая техника????  (Прочитано 5106 раз)

kitty_1303

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
девочки, дайте совет. Выбираю технику на кухню хочу встраиваемую бытовую технику. У кого есть, кто производитель? Столкнулась с техникой HiMANS кто что о ней слышал???????? Давайте соберем информацию вместе ....

Алиса1984

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ангел
    • Награды
Разных фирм))Каждый производитель имеет свои плюсы и минусы. :)

Illo

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Стараемся покупать БОШ он почти всегда радует

pretty777

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Недавно попробовала в интернет-магазина фирмы Sinbo и Smile, недорогие и качественные.

Маргарита

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Кухонный комбайн у меня бош мум. Первый прослужил 6 лет. Я бы не расталась, но скорость стала падать у него. Купила второй классом выше. Погружной блендр у меня бамикс. Плита аристон (встраиваемая), микроволновка самсунг, Электрический нож для рубки капусты то же бош,

Rimma

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Впервые слышу про такого производителя HImans, думаю, ни за что на свете не купила бы себе технику этого производителя, так он не проверен!
?И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво?.

Lutika

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Бытовая техника покупается не на один год, поэтому и покупать надо проверенных производителей. О Himans никогда не слышала, и в магазинах даже не видела. У меня духовка Siemens и варочная панель Siemens (flexinduction). Качество на высоте, готовить с ними одно удовольствие. Ничего не пригорает, не сушится, функциональны. В общем душа радуется, а животик еще больше  :D :D

Милая сонечка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
У нас в доме, мультиварка является неотъемлемым кухонным прибором. Моя первая мультяшка была фирмы Panasonic, пользовалась ею, всего-то около года. И все(((Сломалась так что восстановлению не подлежала. Сейчас купила  Редмонд 250. решила на хороших вещах, не экономить! по сравнению с предыдущей, гораздо больше режимов и функциональных возможностей. Самая новая технология, это Мастер-шеф. Можно изменять температуру и время готовки, прямо в процессе выбранного режима. Для выпечки и тушения, очень удобная функция. На новую мультяшку гарантия более 2 лет, так что можно готовить от всей души, без всяких беспокойств)))

Nana

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ой столько всего разного, по-моему, всех возможных производителей :o Недавно вот купили посудомойку Аристон

solnze

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
у меня обычная, не встраиваемая

laura

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: а какая у вас бытовая техника????
« Reply #10 : 03.04.2014, 21:33:18 »
Бытовую технику надо брать надежную. Я доверяю фирме Siemens. Последнее приобретение - посудомойка. Кстати, она встраеваемая. Посуду моет отлично. Вообще встроенную технику люблю, у сименса достаточный выбор.

tarota

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #11 : 26.04.2014, 11:03:47 »
У меня техника дома разных фирм, но в крупной бытовой технике, предпочтение так же отдаю сименсу. От стиральной машины до холодильника все выполнено в одном стиле, выглядит классно.  :dance:

laura

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #12 : 27.04.2014, 18:13:17 »
tarota, а холодильник у Вас тоже сименса? Посудомойку мы взяли и тоже очень довольны. Сейчас пришло время холодильника. Вот я на распутье: говорят, что встроенные маленькие, не встроенный будет смотреться как сам по себе. У Вас какой? Если не сложно, пару слов напишите как реальный пользователь.

Nina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #13 : 28.04.2014, 02:42:36 »
у нас дома есть любая техника, но не всей пользуемся, например хлебопечка стоит без дела.

tarota

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #14 : 28.04.2014, 13:45:59 »
laura, конечно и холодильник сименс, это же крупная бытовая техника.  ;)Брали под один стиль кухни, в черном цвете, дизайн "под стеклом", чистится очень легко, и смотрится очень богато.  Ну и естественно ноу фрост, предыдущий холодильник с капельной системой меня просто достал((
Страниц: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100