Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 4067 раз)

Лёлик

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Моющий пылесос
« Reply #30 : 26.07.2018, 22:48:11 »
Сейчас тоже присматриваю себе такой пылесос, не могу никак выбрать. Отзывы в сети читаю, все очень противоречивые.

Mawulik

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #31 : 27.07.2018, 13:21:20 »
Они дорогие очень, стоят нереальных денег. И мне интересно, они действительно так хорошо чистят квартиру.

Лёлик

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #32 : 27.07.2018, 19:09:49 »
Я купила, потратила на него свою кредитную карту, которую мне в банке Санкт-Петербург выдали: https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/credit-card/. Надеюсь уложиться в льготный период. А что касается пылесоса, отлично моет квартиру, я в восторге.

ksenya

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #33 : 13.08.2018, 20:59:26 »
Они дорогие очень, стоят нереальных денег. И мне интересно, они действительно так хорошо чистят квартиру.
Да, хорошо убираются. Про цены, я редмонтовский купила, он не сильно дорогой и на него еще и кредит оформила.

kivchukanna

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #34 : 10.09.2018, 16:01:00 »
У меня моющий Зелмер, я довольна и ковровое покрытие и паркет хорошо убирает.

Виталина Корчукова

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #35 : 27.09.2018, 13:38:54 »
вот и у меня зелмер. но я купила его потому что у подруги его брала и знала, что он из себя представляет.
вообще, если нет необходимости, то можно пользоваться обычным пылесосом.Я вынуждена была купить моющий, потому что диван приходится 3 раза в год мыть... За зелмер могу сказать, что он нормальный во всех смыслах. А в выборе - вернулась бы лучше к обычному пылесосу, потому что  моющий пылесос купила только чтобы диван мыть. Собственно, только диван и мою.

ksenya

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #36 : 14.10.2018, 13:51:23 »
Диван я тоже конечсо мою, робот сверху ставлю, приходиться ему помогать. Но робот мой редмонтовский честно купила из-за отсутствия времени, не то что так трудно полы помыть, но мне банально некогда.

Гера88

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #37 : 29.10.2018, 21:01:26 »
А в выборе - вернулась бы лучше к обычному пылесосу, потому что  моющий пылесос купила только чтобы диван мыть. Собственно, только диван и мою.
Не знаю что там за пылесос такой, Но я после своего моющего Томаса к обычному никогда не вернусь! Сколько времени экономится во время генеральной уборки с мытьем пола, сколько сил на чистку ковра и мебели! Небо и земля если сравнивать с обычным!

Лучана

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #38 : 16.11.2018, 16:03:49 »
А мы купили робот-полотер Everybot RS700 потому что у меня было обострение остеохондроза, а больше никто мыть полы не хотел. Зато теперь обострение прошло, а полотер остался, моет полы вместо меня, и очень даже неплохо моет. Так что вот, получается, нет худа без добра.

Маргоша86

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #39 : 17.12.2018, 08:13:15 »
А мы купили робот-полотер Everybot RS700 потому что у меня было обострение остеохондроза, а больше никто мыть полы не хотел. Зато теперь обострение прошло, а полотер остался, моет полы вместо меня, и очень даже неплохо моет. Так что вот, получается, нет худа без добра.
Везет вам, у мня спина как болела, так и болит. Может посоветуете мазь какую? шейный остеохондроз у меня(( И про полотер заодно расскажите, очень интересное устройство, я таких не видела еще в продаже. Как моет, насколько качественно? Сложно ли его обслуживать?

Лучана

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #40 : 17.12.2018, 17:52:39 »
Маргоша, мы с вами просто товарищи по несчастью! Мне быструмгель из всех средств нравится. И перцовый пластырь на шею. Очень бодрит! :)

Про полотер щас расскажу. Моет хорошо, у него две толстые мохнатые круглые салфетки, на них понемногу поступает вода, они вращаются, полотер на них едет и таким образом трет полы.

Ухаживать не сложно. Надо заливать ему в емкости воду, и снимать, одевать салфетки, они на липучках нацепляются. Собирать, разбирать ничего не надо.

Гера88

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #41 : 26.02.2019, 20:36:19 »
Маргоша, мы с вами просто товарищи по несчастью! Мне быструмгель из всех средств нравится. И перцовый пластырь на шею. Очень бодрит! :)
Сама спиной маюсь. Ну вот хочу сказать, тут уж врач должен решать, какую мазь назначать. Допустим при воспалении перцовый пластырь ну никак нельзя, можно еще хуже сделать. А пылесос тут особой роли не играет. Я своим Томасом прекрасно убираю. Да, он вроде тяжелый, но я его не поднимаю, а коробочка АкваБокса на литр воды на спину особо не влияет. Ну и трубки эти удобные, пол мою не нагибаясь и сразу начисто.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100