Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Квартира на юге. Посоветуйте  (Прочитано 340 раз)

Гера88

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Девочки, есть кто из Сочи ? Как там у вас обстоят дела с покупкой недвижимости ? Собираемся переезжать по семейным обстоятельствам, но посмотрев цены поняла, что снимать долго не вариант совсем. Хотим свою квартиру. На сколько с этим сложно ?

Кэли

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Квартира на юге. Посоветуйте
« Reply #1 : 27.02.2019, 19:59:20 »
Да ничего там сложного, как и везде - были бы деньги, квартиру по желанию найти можно. Мы в Сочи недавно переехали, только все это прошли. Правда, большей частью документами всеми муж занимался, а я только выбирала варианты ) Ты уже хоть приблизительно знаешь, чего хочешь - район города, вторичка или новостройка ?

Гера88

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 28.02.2019, 09:16:06 »
Ой, с районом мне сложно определится, все таки города почти не знаю. Ну отдыхаем иногда тут, вот и все познания ) А квартиру хотелось бы новостройку, может  и не в центре города. Летом то народу тьма, а хочется что бы спокойно можно было детей на улицу выпустить, не переживая.

Кэли

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 28.02.2019, 14:30:48 »
Ну если не смущает 7 км от Сочи, то могу посоветовать посмотреть ЖК Лазурный берег 2. Я просто влюбилась в это место! Правда тут пока кроме нашего корпуса еще парочка только полностью сданы и люди живут, но даже со стройкой под боком здесь очень хорошо. Территория под охраной, чужих не пускают, из окна вид на море. Да и до самого моря всего 500 метров. Вокруг парк с эвкалиптами, с другой стороны горы, очень живописно.

GalinaMalina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 06.03.2019, 20:00:33 »
Дорого, наверное

Несмеяна

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 29.03.2019, 13:26:44 »
С новостройками есть одна лажа нехилая - могут документы не соответствовать этажности дома, такие дома постепенно сносят, многие люди уже "попали" :(
И ещё может быть по документам не собственность на квартиру, а долевая собственность в доме, чем это чревато, я не знаю, но даже как звучит мне не нравится совсем.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100