Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Жирные кислоты при беременности.  (Прочитано 111 раз)

Малиновая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Помогите разобраться! Во время беременности нужны жирные кислоты, это я знаю. Но, одни говорят, что таблетки можно заменить, другие, что категорически нельзя. А я не понимаю, есть вообще какая то разница между таблетками и льняным маслом например...
Для счастливой жизни нужно, чтоб тараканы в голове не ругались...

Маргоша88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Если честно, то ответ на Ваш вопрос может быть довольно занудным :no: На эту тему много статей в интернете, при желании можно разобраться.

MiWaLina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Разница в том, что и там и там разные кислоты, они все называются Омега 3 и Омега 6, но еще и делятся на кучу разных кислот с трудновыговариваемыми (тьфу ты, еле слово напечатала))) названиями)) Они есть и там и там, но разные подвиды. В идеале нужно кушать их все) Я например чередовала, месяц пила льняное масло, месяц Омегамаму, и так всю беременность)))

Малиновая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Разница в том, что и там и там разные кислоты, они все называются Омега 3 и Омега 6, но еще и делятся на кучу разных кислот с трудновыговариваемыми (тьфу ты, еле слово напечатала))) названиями)) Они есть и там и там, но разные подвиды. В идеале нужно кушать их все) Я например чередовала, месяц пила льняное масло, месяц Омегамаму, и так всю беременность)))

Ок, буду разбиратся. А омегамама это что?
Для счастливой жизни нужно, чтоб тараканы в голове не ругались...

MiWaLina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Для беременных капсулы с этими кислотами. Там в основном те кислоты, которые животные)
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100