Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Осторожно, газы!  (Прочитано 320 раз)

Жанэт

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Осторожно, газы!
« : 31.05.2017, 14:13:08 »
Девчонки, спасайте! Муж «портит» воздух. Днем еще ничего, а вот ночью, как заснет, это просто газовая атака начинается. Я уже его и на правильное питание перевела, а результат, мне кажется еще хуже. Спасите, мочи больше нет!!!!!
Не ждите чуда, чудите сами!

Виктория Еременко

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Осторожно, газы!
« Reply #1 : 31.05.2017, 15:09:34 »
Это ваше правильное питание виновато, надо же постепенно, организм переучивать. Я когда на диету села, стала салатики с капустой употреблять, да фрукты разные похожие проблемы появились. Думала даже бросать худеть, кода совсем приперло, но аптекарша Орликс посоветовала пропить. Купила, пью периодически - помогает, главное его вместе с едой есть.
...чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение...

Жанэт

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 01.06.2017, 10:16:09 »
К сожалению лекарства он не пьет…

Виктория Еременко

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 01.06.2017, 14:41:17 »
Да это и не лекарство, а пищевая добавка. Совершенно безвредная - с природным ферментом. В начале трапезы принимаете и все, газы как-то не образуются больше.
...чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение...

Жанэт

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 22.08.2017, 13:50:49 »
Виктория, спасибо за совет. Воспользовалась. Орликс помогает великолепно. Перед ужином мужу 2 таблетки давала, потом всю ночь с закрытым окном спать можно было)).  Теперь буду всегда в аптечке хранить на всякий случай.

Малиновая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 22.08.2017, 16:08:53 »
У меня немного похожая ситуация. А вы как мужа уговорили его принимать? 
Для счастливой жизни нужно, чтоб тараканы в голове не ругались...

Жанэт

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #6 : 23.08.2017, 00:58:18 »
Я на натуральность напирала))) И сравнение с углем активированным)))  Типо вреда нет- польза одна. Но это только первые несколько раз, потом муж сам Орликс принимать стал. Сейчас практически не принимает, видимо желудок перестроился.

MiWaLina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 23.08.2017, 16:16:34 »
ой, девочки, ну и тема  :D Вроде бы естественные процессы, но иногда как прижмет, прижмет в общественном месте, хоть взлетай. Тогда любое средство будешь рад использовать, даже газоотводную трубочку у младшего ребенка позаимствуешь :D У меня сразу после родов был жуткий приступ метеоризма. Я помню, не знала, куда себя в общей палате девать.

Darina1989

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #8 : 21.10.2017, 20:24:18 »

Маргоша88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #9 : 04.12.2017, 12:20:11 »
А у меня противоположная ситуация, на диету села и все, муж страдает, а самой то как стыдно…ну не могу ночью организм контролировать…Орликс этот получается лечит? Или как он действует?

Влюбленная

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #10 : 04.12.2017, 15:53:02 »
Чтож вы над мужем так издеваетесь))) Нет, это не лечение! Его принимают чтобы избежать появления пуков, там главное принимать правильно, я вот тоже на всякий случай в аптечке держу, для застольев разных, чтобы организм не мучился . Профилактика, получается.

Маргоша88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #11 : 06.12.2017, 10:09:44 »
Чтож вы над мужем так издеваетесь))) Нет, это не лечение! Его принимают чтобы избежать появления пуков, там главное принимать правильно, я вот тоже на всякий случай в аптечке держу, для застольев разных, чтобы организм не мучился . Профилактика, получается.
А что делать? Тут либо худею и терпи, либо смотри на меня пухленькую! А что там за особенности такие в приеме? До еды и после?

Влюбленная

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #12 : 07.12.2017, 15:08:55 »
А что делать? Тут либо худею и терпи, либо смотри на меня пухленькую! А что там за особенности такие в приеме? До еды и после?
Ну да, пусть терпит, раз что-то не устраивает в вашей внешности)))) Его нужно с первыми ложками еды пить, тогда он не дает все этим газам образовываться. И еще нужно на кол-во еды смотреть, ели обычная порция 1 таблетка, если праздник, то 2-3.

Маргоша88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #13 : 07.12.2017, 17:29:28 »
Ну да, пусть терпит, раз что-то не устраивает в вашей внешности)))) Его нужно с первыми ложками еды пить, тогда он не дает все этим газам образовываться. И еще нужно на кол-во еды смотреть, ели обычная порция 1 таблетка, если праздник, то 2-3.
Первый раз про такой способ приема слышу, интересно…возьму попробую, а то муж скоро от меня в комнату к сыну переедет...
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100