Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Надо ли пить рыбий жир во время беременности?  (Прочитано 333 раз)

MiWaLina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
 Кто в курсе? У меня доктор заболела, а я не могу рыбий жир пить, меня от него мутит сразу же. Просто бешенный токсикоз начинается(((

Galina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мне кажется, что рыбий жир, а точнее омега кислоты нужны абсолютно любому женскому организму, беременному так тем более. Я сама пью омегамама "9 месяцев". Не могу рыбий жир пить вообще, а тут в таблетках, никакого запаха и состав очень хороший.

MiWaLina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хмммм, а это решение... мне доктор сказала рыбий жир, я его в аптеке и попросила, а теперь сама мучаюсь. Можно же капсулы попросить...

Лучана

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не все хорошие капсулы. Есть твердые, они хоть и недорогие, продаются в аптеках с разными добавками, кругленькие, но глотать их трудно.

Galina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хмммм, а это решение... мне доктор сказала рыбий жир, я его в аптеке и попросила, а теперь сама мучаюсь. Можно же капсулы попросить...
Можно, можно, не в советском союзе живем, все есть :) Я всегда в капсулах пила, а тут еще специальные 9 месяцев выбрала для беременных, там состав более правильный для такого периода жизни. Может это и мелочи, а по мне - важный момент.

Algina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
НЕ знаю, я никакой рыбий жир не пила, не вижу в этом необходимости. Зачем???

Маргоша88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ну как бы можно конечно и не пить, дело каждого. Только рыбий жир это не совсем то что нужно беременному организму, там состав жиров отличается, поэтому специально для беременных есть омегамама.

Малиновая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ну как бы можно конечно и не пить, дело каждого. Только рыбий жир это не совсем то что нужно беременному организму, там состав жиров отличается, поэтому специально для беременных есть омегамама.
Вот мне тоже интересно, а зачем вообще его пить нужно? Как-то без него до беременности обходились же.
Для счастливой жизни нужно, чтоб тараканы в голове не ругались...

Маргоша88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вот мне тоже интересно, а зачем вообще его пить нужно? Как-то без него до беременности обходились же.
Омега 3 очень важна для женского организма, это работа мозга, состояние кожи и тд. А беременным она тем более нужна, ведь ребенок берет из организма мамы все, поэтому нужна доп. подпитка.

Малиновая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Омега 3 очень важна для женского организма, это работа мозга, состояние кожи и тд. А беременным она тем более нужна, ведь ребенок берет из организма мамы все, поэтому нужна доп. подпитка.
А из еды обычной никак нельзя омега 3 добрать? Рыбку кушать допустим?
Для счастливой жизни нужно, чтоб тараканы в голове не ругались...

Маргоша88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А из еды обычной никак нельзя омега 3 добрать? Рыбку кушать допустим?
Ну из еды вы можете добрать омега 6 и 9, а омега 3 добрать очень сложно. Можно конечно рыбку кушать, если токсикоза нет, но кушать желательно красную, а это не дешево. Поэтому мне было гораздо проще омегагмаму купить и не парится.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100