Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Контактные линзы и плохое зрение  (Прочитано 804 раз)

Афродитка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В последнее время стала замечать что у меня зрение падает. Вот думаю к врачу сходить, но в этих поликлиниках вечно то очередь, то талонов нет. Можно ли в оптике пройти диагностику и сразу же приобрести у них линзы и средства к ним? Или линзы, как и многое другое, выгоднее через интернет заказать?

Матиола

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Обязательно перед покупкой линз вам нужна консультация офтальмолога, чтобы он помог правильно подобрать линз. Если нет желания идти в больницу, то конечно при оптиках есть свои офтальмологи, не скажу про все, но там где я покупаю он есть. Хотя когда я шла за линзами в оптику Очкарик.ру, то у меня уже был рецепт на руках от врача и я уже знала, что мне нужно купить.

Афродитка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да не то чтобы желания нет. Желание есть, нет возможности вырваться с работы в какое-то конкретное время. У меня график работы плавающий, заранее я не могу знать когда буду свободна. Поэтому и думала на счёт обследования в оптике, там хоть талоны не нужны. А вы всегда линзы в одном и том же месте берёте? Почему именно там? Выгоднее по цене или к дому ближе?))

Матиола

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ну так тем более, вам стоит в Очкарик.ру сходить или даже можете онлайн у них заказать и проконсультироваться с их врачом. Хотя вам нужно ведь провериться и подобрать линзы, поэтому точно нужно будет к ним выбраться. Да я всегда только там покупаю. Цена на линзы и сервис в магазине полностью устраивает. И доставляют заказ оперативно, хотя можно и самим его забирать, если оптика где то рядом возле дома или работы есть.

Жанэт

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я линзы ношу более 15 лет. Носила сначала длительного ношения, теперь перешла на однодневки.Привыкла.
Не ждите чуда, чудите сами!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100