Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Возрастная беременность.  (Прочитано 1098 раз)

Camellia

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Возрастная беременность.
« : 22.05.2016, 00:21:18 »
Всем привет. Хотелось бы поднять тему возрастной беременности. Моей сестре 37 и вот буквально на днях она узнала, что в положении. Сейчас они за границей, через 2-3 недели приедут только, она планирует вставать на учёт здесь в Москве. Посоветуйте, где лучше вести возрастную беременность? Буду рада любым советам.

Афродитка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Возрастная беременность.
« Reply #1 : 23.05.2016, 09:20:28 »
Я беременность вела в Лапино у Коршиковой. Это платный госпиталь, но качество услуг в разы выше, чем в государственной. Так что если сестра не против консультаций на платной основе - рекомендую, они очень следят за репутацией, доктора отличные, медперсонал доброжелательный, я довольна и доктором, и клиникой. Сейчас мы всей семьёй туда обращаемся в случае необходимости.

клопотушка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #2 : 14.06.2016, 11:28:31 »
как по мне так нормальный возраст у вашей сестры, за границей плюс минус так и рожают. А на учет становиться я бы тоже советовала только в платную клинику, так выйдет дешевле, чем в государственной всем по карманам лажить.

Marmeladina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #3 : 20.06.2016, 21:10:09 »
Нормальный возраст, не обязательно сразу же топать в частную клинику. Наблюдайтесь в гос. гинекологии, если будут какие-то осложнения, тогда уже ищите частного врача. А так.. не вижу смысла.

Матиола

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #4 : 27.07.2016, 12:11:41 »
Мы с мужем планировали беременность в КГ Лапино у Е.А. Землянской. Мы 5 лет без детей жили, просто хотели вначале встать на ноги, потом решили подойти к этому вопросу серьёзно, обследовались оба, потом уже стали пробовать. Через 3 месяца всё получилось. Так что опыт у нас небольшой и очень удачный) Беременность вели тоже у этого врача, и рожала я с ней. Кстати, всем девочкам советую выбирать врача так, чтоб не менять потом её на протяжении всей беременности, очень удобно, когда врач тебя знает не только по записям в карте, а лично.

Gretel

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #5 : 20.09.2016, 18:37:18 »
Я, если решусь рожать после 35-ти лет, то обязательно на учет стану в платный центр. У меня подруга наблюдалась в таком по специальной программе. Осталась довольна!

Лола

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #6 : 21.09.2016, 15:31:34 »
А интересно какова цена вопроса? Это ж наверное удовольствие не из дешевых.

Маргошенька

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #7 : 19.04.2017, 21:40:51 »
как по мне так нормальный возраст у вашей сестры, за границей плюс минус так и рожают. А на учет становиться я бы тоже советовала только в платную клинику, так выйдет дешевле, чем в государственной всем по карманам лажить.
по мне тоже возраст, как возраст. К тому же кроме календарного возраста есть биологический. Если организм здоровый, без проблем и нюансов.... Правда в гос.поликлинике по карманам никому ничего не давала, не было нужды.

Lizochek

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #8 : 19.05.2017, 19:05:01 »
Нормальный возраст, тем более если это у нее не первенец, не вижу ничего страшного.

Algina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #9 : 19.05.2017, 22:53:53 »
Считаю, что вполне себе нормальный возраст. Вот, если бы за 40 и первенец, тогда возможно были бы вопросы. А так...Лучше всего где-нибудь поближе к дому наблюдаться.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100