Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отбеливание зубов  (Прочитано 12469 раз)

MiWaLina

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Отбеливание зубов
« Reply #45 : 16.07.2014, 20:56:23 »
я капы купила и сама дома делаю

Lama

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #46 : 01.08.2014, 00:37:49 »
А я не могу пастой отбеливающей пользоваться, у меня сразу чувствительность такая, что не могу ни холодное, ни горячее, ни сладкое есть!
Макияж, маникюр, эпиляция... А в детстве достаточно было повязать на голову бант!

Lyusinda

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #47 : 05.11.2014, 13:26:23 »
Скажите, а кто-нибудь лазерное отбеливание делал? Читаю про него тут http://www.1dentist.ru/bd/otbelivanie_zubov/laser.html. Если судить по статье, оно самое безопасное для эмали. Интересно, это правда?

Даруся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #48 : 16.09.2015, 19:52:00 »
Девочки, вам совсем ваше здоровье не важно что вы так эксперементируете со своей улыбкой? Отбеливающие пасты лучше не покупать, в них черт знает что добавляют, если хотите реально белые зубы - лучше к стоматологу идти, процедура отбеливания не заоблачных денег стоит.

karry.one

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
« Reply #49 : 17.09.2015, 15:39:23 »
Я отбеливаю ультразвуком раз в полгода в стоматклинике. И безвредно и результат хороший.

Krisss

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #50 : 20.09.2015, 08:51:24 »
кстати я заметила многие клиники скидки делают на отбеливание неплохие, у меня сестра в он клиник пару месяцев назад себе зубы чуть ли не с 40% скидкой отбелила!

Даруся

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #51 : 21.09.2015, 19:09:03 »
ого, не думала что наши стоматологии настолько щедры!

Simka

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #52 : 21.03.2016, 22:48:10 »
А пасты Rocs хорошо отбеливают? Кто-нибудь ими пользуется?

Санька

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #53 : 30.03.2016, 22:45:15 »
Дело не только в пасте, а еще и в том какой образ жизни ведет человек, что ест, пьет и каким цветом сама кость, ведь механическое отбеливание, особенно кустарными средствами наносит большой вред, я кроме пасты еще обязательно пользуюсь ополаскивателем, мне очень нравится от Кризал Рус, да и удобно, ведь щетка не всегда с собой.

усталая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #54 : 12.06.2016, 19:34:41 »
кстати я заметила многие клиники скидки делают на отбеливание неплохие, у меня сестра в он клиник пару месяцев назад себе зубы чуть ли не с 40% скидкой отбелила!
Может вы в таком случае подскажете где сейчас есть такие акции на отбеливание зубов? Я сначала загорелась отбелить, купила пасту зубную, но эффекта нет или может просто мне не заметно. Почитала еще в сети, что девочки в зубную пасту добавляют соду, но снова ж таки, можно испортить окончательно эмаль.

клопотушка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #55 : 14.06.2016, 11:22:40 »
Я бы вам вообще не советовала что либо делать дома со своими зубами. Испортить эмаль легче всего, а вот что потом делать? Если хотите отбелить зубки, обратитесь лучше к профессионалам, я сама недавно сделала отбеливание в клинике Столица, очень довольна результатом.

усталая

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #56 : 16.06.2016, 18:46:57 »
клопотушка, я не думаю, что от обычной отбеливающей пасты будут проблемы с зубами… Клиника платная? Где находится? Каким способом делали? хочу сделать отбеливание дешевле, сейчас лето мало кто будет заниматься зубами в основном все к морю готовятся :), а я решила, что будут скидки/акции у стоматологов.

Marmeladina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #57 : 20.06.2016, 20:48:18 »
клопотушка, я не думаю, что от обычной отбеливающей пасты будут проблемы с зубами… Клиника платная? Где находится? Каким способом делали? хочу сделать отбеливание дешевле, сейчас лето мало кто будет заниматься зубами в основном все к морю готовятся :), а я решила, что будут скидки/акции у стоматологов.
Скидки у них обычно перед праздниками типа Нового года... Ну, насколько я помню.

Marmeladina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #58 : 20.06.2016, 20:49:13 »
Мы с мужем пользуемся натуральной зубной пастой, не помню название, если честно, а в ванную лень идти :) Очень хорошая, отбеливает потихоньку, если б мы еще так часто чай не пили)

клопотушка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #59 : 20.06.2016, 21:03:26 »
  Клиника Столица это частная клиника, но вы же сами понимаете, что сейчас, что в частной, что в государственной все равно нужно платить. Так тут  хоть оборудование новое и врачи дорожат своим местом и репутацией. Да и сервис у них  на высоте. А сейчас еще и акция идет на отбеливание, если вам интересно вы можете на их сайте сами почитать.

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100