Рейтинг@Mail.ru
Домохозяйка - женский форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отбеливание зубов  (Прочитано 12467 раз)

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
  • Награды Лучший новогодний наряд Лучший новогодний стол 2010
    • Награды
Re: Отбеливание зубов
« Reply #30 : 29.07.2010, 10:40:36 »
Да какая глина....просто этой водой чистят зубы и всё остальное...вот и вся технология ;) ;) ;) ;) за лето белые зубки ...и волосы как после масок...

,,,,..А все...остальное..это что имеется ввиду? :D ???
В страданиях единственный исход,
По мере сил не замечать невзгод!

Танечка

• Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #31 : 29.07.2010, 10:45:12 »
Волосы видимо. и вообще купаться наверное хорошо для всего тела. А можно зубы чистить глиной из аптеки в порошке? Может тот же эффект?
В первоклассном супе больше творчества, чем во второстепенной поэзии!

ЮЛИАНА

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • просто Я!!!
  • Награды Блюститель порядка
    • Награды
« Reply #32 : 30.07.2010, 19:58:35 »
плавает в своём пруду.....я этой водой сама волосы мыла...ляпота и кондишен не нужён ;)
Довести до слез.. может каждый... А сделать так, чтоб глаза от радости сияли.. только единицы...

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
    • Награды
« Reply #33 : 09.08.2010, 13:09:52 »
......... :D :D  все растет, видать, от принятия ПРУДНЫХ ванн.... не по дням..., а по часам... и зууубы... и вооолосы и всёёёё, всёёё :D :D :D :D
Классный пруд у твоей подруги, ЮЛИАНА!!!!!

Катечка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #34 : 07.02.2011, 13:14:40 »
Я пасту специальную купила отбеливающую сплет,так зубы после первого раза на тон посветлели,потом через неделю белосежными были,но еще через полнедели начали болеть при холодном ,горяечм,даже воде комнатной температуры,теперь забросила ее и чищу для чувствительных зубов!

Батиста

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • Домохозяйка
    • Награды
« Reply #35 : 07.02.2011, 13:19:23 »
От отбеливания часто чувствительность повышается.
У меня старшенькая выпросила на Новый год процедуру по отбеливанию зубов в клинике. Так там сразу предупредили об этом. :yes: И пасты с отбеливающими компонентами тоже дают подобную побочку.
Дня три после не могла ни холодного,ни горячего в рот взять, и ныли дёсны.  :( Потом прошло. Зато зубки....закачаешься. :yes:
"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен

MaMysik

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #36 : 24.04.2011, 08:22:01 »
Батиста, понимаю вашу дочу, сама недавно проделала со своими зубами тоже самое:) Я бы может и не делала бы, но у меня мужа повысили на работе, надо с ним теперь часто выходить на корпоративные мероприятия и выглядеть соответственно, вот решилась отбелить поэтому:) Не страшная процедура на самом деле, да конечно следить надо за зубами теперь, но я  и так не пускала на самотек уход за ними. Короче меня грамотно проконсультировали в клинике "Город", которая в центре города, возле м. Василеостровского, там и про побочки рассказали. и процедура так то не болезненная:) Вообщем,  все за и против не скрывали. Я не жалею, что сделала :dance:  И по кошельку не сильно ударило.
Время летит...не успеваем за ним!

Ирка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #37 : 02.09.2011, 11:33:29 »
Я посещаю стоматолога раз в год. иногда реже  :( а нащот отбеливания. то стоматолог посоветовал мне зубную пасту . которая содержит пищевую соду, название типа орбита- ORBITOL Fluoride& Baking Soda- не поленилась и с упаковки списала::) - купила в Ашане. в отделе бытов химии и косметики, подруга видела в магазине израильской косметики САНО.

Киви

• Начинающая хозяйка
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #38 : 25.11.2011, 18:36:59 »
в таком случае можно и просто содой отбеливать. кстати, слышала, что это один из народных рецептов
От печали до радости - рукою подать

Гера88

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #39 : 13.06.2012, 15:23:40 »
Вот уж не знаю чем там вам отбеливали, но у меня и с деснами все в порядке было и чувствительности не было. Делала в клинике "Все свои" отбеливание ZOOM. Просто гель нанесли на зубы и лампой посветили. Зубки аж отполированные, как в кино ) И как оказалось, это не так уж и дорого, особенно в этой клинике. да ещё и акция на это отбеливание была. Так что я со всех сторон не прогадала )

sharketina

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #40 : 22.12.2012, 19:21:49 »
Мы всей семьей пользуемся пастой от NSP, она правда в магазинах не продается, но у нас есть возможность ее приобрети со склада. А вообще я иногда отбеливаю зубы следующим способом. Делаю  пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Затем ваткой обмакиваю в пасту, и натираю зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Потом все это ваткой убираю и сплевываю. Главное после этого минут 10-15 ничего не есть и не пить. :)

МАРГО

• Супер Домохозяйка
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДОМОХОЗЯЙКА
    • Награды
« Reply #41 : 24.12.2012, 17:20:49 »
Я тоже пользуюсь зубной пастой Mint Tingle компании NSP. Да, в магазинах и аптеках она не продается.
sharketina! А какими еще продуктами этой компании Вы пользуетесь?

Nessy

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #42 : 28.02.2013, 10:57:53 »
А я покупала карандаш ZERO White - дёшево и ... добро) потому что отбелил, небольно ни капли, эмаль не повредилась, ну и использовать просто как валенок. Если что - рекомендую)

валюшка

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #43 : 02.05.2013, 11:37:02 »
Я пользуюсь разными пастами, думаю, что их нужно менять так же как и шампунь, потому как идет привыкание. А вот , то что паста отбеливает это вряд ли. Если отбеливать, то только в стоматологии.

Домашняя девочка

• Помощница
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Reply #44 : 02.08.2013, 10:14:25 »
Валюшка, полностью согласна с Вами. Никогда бы не решилась отбеливать зубы в домашних условиях. Так ведь можно всю эмаль повредить. Я сама себе зубы не отбеливала никогда - не курю, кофе пью очень редко, стараюсь питаться правильно, наверное, поэтому и необходимости такой нет. а вот стоматолога посещаю два раза в год стабильно. Мы с детьми ездим в гости к друзьям в Питер на Новый год и летом ( белые ночи посмотреть) и обязательно всей толпой идем в Клинику семейной стоматологии СолоДент. Там просто врачи очень хорошие и недорого)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100